1

Тема: Релавэкспо 2015

Добрый день, коллеги. С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция и выставка "РЕЛАВЭКСПО 2015". Кто планирует участвовать? Я сбираюсь...

2

Re: Релавэкспо 2015

Эх, подзадержало мое новое издательство новое издание моей старой книги. Так планировал там ее презентовать. В Чебоксарах более привычно было. Там и деловых партнеров, и приятелей немало, да и вообще отдыхаю душой в этом городе. А в Питере хотел пообщаться со своей родней, с кем-то уж лет 25-30 не виделся. У жены на этот период тоже поездка намечается. Как же внучок без дедушки-бабушки неделю будет?
Но все же предварительно поездку намечаю.

3

Re: Релавэкспо 2015

Я в Азимуте остановлюсь. Созвонимся... По рюмке чая выпьем

4

Re: Релавэкспо 2015

Я, пожалуй, тоже. Естественно, если соберусь. Остановился бы и у родни, но те, с кем поддерживаю контакты, живут аж на границе с Эстонией. А с теми, кто в городе, контакты потерял. Даже адрес забыл, но как дойти от метро пешком, хорошо отложилось в памяти.
Да, кстати, что там почем в Азимуте?

5

Re: Релавэкспо 2015

Вот, коллеги, приезжайте, можно встретиться большой компанией и познакомиться лично (с кем еще не знакомы), на мероприятие вряд ли отпустят, хотя приглашение от правительства ЧР в контору пришло.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Релавэкспо 2015

doro пишет:

Да, кстати, что там почем в Азимуте?

от 2700

7

Re: Релавэкспо 2015

Уффф... Определился. Еду. Билеты взял, гостиница заказана (тот же Азимут, но подешевле). Недешево, блин, для профпенсионера - проезд в один конец под 9 тысяч тянет. Но живу все же не на одну пенсию.
22 - 23 апреля буду отсутствовать. Нужно в деревню к родне съездить. С кем-то лет уж почти 30 не видался.
Так что формируем фракцию форумчан на выставке. Кого генеральным координатором назначим?

8

Re: Релавэкспо 2015

Добрый день.

Правильно ли я понимаю систЭму допуска?
Регистрируешься на сайтушке, потом на эл.почту приходит подтверждение?

или же обрадовал своим присутствием и без подтверждения приходи?

9

Re: Релавэкспо 2015

fll пишет:

или же обрадовал своим присутствием и без подтверждения приходи?

Мне подтверждение прислали на мыло Иванова/Белотелов

10

Re: Релавэкспо 2015

Понятненько, спасибо.

а ориентировочно через какое время после регистрации? неделя-другая?

11

Re: Релавэкспо 2015

doro пишет:

Кого генеральным координатором назначим?

Женя, думаю тебя старшим. А мы подгребём на рюмку чая. Предлагаю 21 апреля в 11:00 у стенда Сименс. Может Валера будет, что-то до него не дозвонюсь пока...

12 (2015-04-06 15:00:31 отредактировано doro)

Re: Релавэкспо 2015

Да в Чебоксарах РЕЛАВЭКСПО-2013 мог посетить свободно кто угодно. А вот московские выставки были страшно забюрократизированы (http://dororz.ru/fc_19_1.htm). Не знаю, как здесь будет. Но если без предварительной регистрации посетить будет невозможно, тогда уж ой. Но надеюсь, что пойдет по чебоксарской системе. Гляньте, на всякий случай, на страничку http://www.srzau-ric.ru/vystavki-i-konf … 2015.html. Слушатели в любом случае могут посещать бесплатно. И я на этих же правах еду, хотя о крыше заблаговременно позаботился.

Добавлено: 06-04-2015 14:59:21

Борисыч пишет:

Может Валера будет,

Да у меня-то с ним свои деловые вопросы. Отпишусь сегодня же.
Меня старшим никак низзя. Упомянул, что смоюсь посреди мероприятия.

13

Re: Релавэкспо 2015

брал у знакомых бейджик участника и ходил где попало

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

14

Re: Релавэкспо 2015

Только что пообщался с Н.А. Ивановой, выпускающим редактором журнала "Релейная защита и автоматизация", членом оргкомитета (на ней, кстати - все PR оформление выставки/конференции). Доступ на выставку свободный. Но, как и на Форуме, зарегистрированные участники имеют некоторые преимущества. Получил черновик программы (в связи с изменением планов некоторых потенциальных участников будут корректировки), сегодня-завтра опубликую на своем сайте.

15

Re: Релавэкспо 2015

я не тормоз, я - медленный газ.
Доступ свободный только на выставку или на выставку и конференцию (в качестве слушателя)?

16

Re: Релавэкспо 2015

Да на подобных мероприятиях все в одном флаконе. Хоть в Москве, хоть в Чебоксарах. Сидеть целый день в конференц-зале одуреешь.

17

Re: Релавэкспо 2015

сеньку

18

Re: Релавэкспо 2015

doro пишет:

на подобных мероприятиях все в одном флаконе

на ВВЦ гость(зарегистрированный) мог ходить по стендам на 1 этаже,в конференцзал,на 2 этаже, мог проникнуть только участник

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

19

Re: Релавэкспо 2015

ото ж

20

Re: Релавэкспо 2015

А Вы - абориген (то есть, местный житель СПб?) в таком случае позвоните 20 апреля во второй половине дня на 8(960)4963807. Выставка/конференция еще не начнется, но уже полностью определюсь, с агентами Конспиратора в это время общаться буду. Сам он, к сожалению, на этом мероприятии по некоторым причинам быть не сможет.