1

Тема: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Доброго времени суток!
Надеюсь на помощь форумчан в поиске работы.
Я - выпускник Томского политехнического университета 2014 года. Окончил бакалавриат и магистратуру (направление - автоматика энергосистем). Во время учебы успел поработать инженером-энергетиком в небольшой конторе связанной с водоочистными комплексами. Там занимался шкафами автоматики и релейной защиты. Научился читать схемы и продумывать логику(на простых реле и плк производства МЗТА), собирал шкафы и пусконалаживал их. После устроился в проектный институт, где занялся проектированием электрической части ТЭЦ(первичка). Хорошо владею автокадом, легко вникаю в новые темы и стараюсь постоянно учиться:) Более подробно  - в резюме.
На данный момент в поиске нового места, т.к. понял, что хочу заниматься РЗА либо уйти в режимщики...Интересно все - от эксплуатации до проектирования. Золотых гор не прошу, понимаю, что нет опыта и знаний. Регион - Москва или область, Санкт-Петербург.  Сам сейчас нахожусь в Томске, но готов в любой момент к переезду на новое место.

Post's attachments

Резюме Кожевников Е.В. 15.04.15.pdf 510.68 Кб, 56 скачиваний с 2015-04-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Спартак Молодцов пишет:

не связывайтесь с РЗА

поддерживаю.При Союзе работать в РЗА было престижно,"белая кость",если кто помнит.Сейчас релейщики где то в районе плинтуса

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

по поводу СРЗА/СЭР. При работе в РДУ приходилось отлично взаимодействовать между нашими службами. Когда дочка закончила высшее учебное заведение (причем, при этом уже в аспирантуру приписана была), при готовой должности в АО Энерго. Не спрашивая моего мнения, ее пригласили в РДУ (страница http://dororz.ru/fc_10.htm этому немало способствовала, там уж сговор между директором и моей женой, с которой он в старых деловых приятелях/партнерах состоял). Моего мнения по этому поводу на последнем этапе спросили (в то время был начальником отдела СРЗА соответствующего РДУ). Мой ответ: да пожалуйста, только не в мою службу (был вариант в ОРПНУРЗИЮ, но ее в то время возглавлял спец, одно общение с которым может у девушки отбить способность к деторождению). Очень хорошо пришлась в СЭР. Первый ее начальник при первой кадровой перестановке - ЗГД, сейчас - ГД. Второй, любимый (да за ним - как за каменной стеной, хотя и помоложе дочки будет) ЗГД. А по релейному направлению как-то выше начальника начальника службы не потянешь.
Хотя, впрочем, что меня опять на рилические отступления повело?

4

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

непростое время для поиска работы...

5

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Mendosa пишет:

непростое время для поиска работы...

Это в точку.Бригады наладчиков сидят без работы, в нашей например 5 человек, и в целом по фирме больше сотни человек.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

В вашем резюме почитал. ВКР: теплоэлектроцентраль 300 мВТ.
Победитель олимпиады по РЗА........ печалька

7

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Саня пишет:

В вашем резюме почитал. ВКР: теплоэлектроцентраль 300 мВТ. Победитель олимпиады по РЗА........ печалька

В чем именно заключается "печаль"?
Получилось так, что в бакалавриате учился по направлению "Электрические станции", в магистратуре -  на "Автоматике энергосистем".

8

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

шифт с нажатым капслоком)))

9

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

бывает....и жук мычит, и бык летает

а поиск работы сейчас....крайне интересное занятие
кстати, в 12.00 Вы можете задать вопрос конкретно организатору на эту тему по Чернышевскому

10

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Спартак Молодцов пишет:

Evgeniy_tsk пишет:В чем именно заключается "печаль"?мВТ

Прошу прощения, моя ошибка в наборе текста резюме произошла. Конечно же там Мегаватты.

11

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Evgeniy_tsk пишет:

Конечно же там Мегаватты.

Мвт? или МВТ? или МВт?  ICQ/ab:)

12

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Solovey пишет:

Мвт? или МВТ? или МВт?

МВт ICQ/ab:)

13 (2015-04-16 12:56:18 отредактировано fll)

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

или МвТ или мвТ или мвт)

14 (2016-05-28 11:27:05 отредактировано fll)

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

главный предлагает потерпеть...без работки https://news.mail.ru/politics/21743896/?frommail=1

"Правительство заморозило некоторую социальную индексацию. Вы и ваши коллеги считают, что этого недостаточно: нужно еще больше ограничить рост зарплаты, нужно повысить пенсионный возраст. Теоретически это правильно. Но если мы хотим, чтобы люди нам доверяли, то нужно иметь не только голову, но еще и сердце. Нужно чувствовать, как живет рядовой человек. Тогда люди будут готовы и потерпеть"


ЦИРК.

15

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Если хотите работать за идею, милости просим к нам - в центральные электрические сети г.Москвы в службу РЗА на "землю"..

16

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

shahman пишет:

Если хотите работать за идею, милости просим к нам - в центральные электрические сети г.Москвы в службу РЗА на "землю"..

в чём смысл - в службу РЗА на "землю"???

17

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

Саня пишет:

в чём смысл - в службу РЗА на "землю"???

что тут непонятно,значит непосредственно на "железки",а не на планы,графики и отчеты

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

18

Re: Ищу работу (начало карьеры в РЗА)

что тут непонятно,значит непосредственно на "железки",а не на планы,графики и отчеты

  Именно..