21

Re: Релавэкспо 2015

Борисыч пишет:

Предлагаю 21 апреля в 11:00

Это в силе? Возможно буду присутствовать.
Только стенда Сименса я не нашел на плане.

22

Re: Релавэкспо 2015

Да, Сименса вместе с Конспиратором не будет. Давайте у ЭКРА.

23

Re: Релавэкспо 2015

Конспиратор сейчас в отпуску и информации о представительстве фирмы на мероприятии не имеет.
ЭКРА вроде бы и меня, и Борисыча знает (другое дело, работаем с разными отделами). Мои основные точки - ЭКРА, Динамика и РИЦ СРЗАУ (журнал Релейная защита и автоматика). Но за основную точку возьмем все же ЭКРУ. Остальные можно использовать, если на основной в первый день слишком тесно будет.

24

Re: Релавэкспо 2015

Женя, в крайнем случае созвонимся.

25

Re: Релавэкспо 2015

fll пишет:

Доступ свободный только на выставку или на выставку и конференцию (в качестве слушателя)?

Я уже на месте. Проживание приезжих и выставка/конференция в одном здании. В отличие от предыдущих мероприятий выставочный и конференц-залы совмещены. Единственная проблема может быть при входе в гостиницу, да и то сомневаюсь. Там уж звоните мне по телефону +7(960)4963807. Азимут-Отель, Лермонтовский проспект, номер не помню (но очень приметное здание), 850 м от метро Балтийская и метров 150 от канала Грибоедова.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Релавэкспо 2015

заранее благодарен

27

Re: Релавэкспо 2015

fll пишет:

заранее благодарен

А за что? Я тоже хочу ICQ/ab:)
Доступ та на выставку свободный, кто четко скажет?

28 (2015-04-20 13:12:21 отредактировано fll)

Re: Релавэкспо 2015

Знаете анекдот про "случаи разные бывают")))
может меня на подходах с поганой метлой дожидаются)

29

Re: Релавэкспо 2015

Коллеги, фотоаппарат брать?
А то в прошлый раз, при встрече с Вячеславом Борисовичем, он (фотоаппарат) сломался.

Добавлено: 20-04-2015 13:14:54

fll пишет:

может меня на подходах с поганой метлой дожидаются)

Интересно кто?

30

Re: Релавэкспо 2015

) не скажу

31 (2015-04-20 18:18:40 отредактировано doro)

Re: Релавэкспо 2015

Гнать ни метлой, ни скалкой, ни оглоблей не будут. Естественно, если Вы раньше в этой гостинице не накуролесили. На вопрос "стой, кто идет" ответ "на выставку". Лифт прямо по коридору, второй этаж. Посетители, зарегистрированные ранее, получат подарочный пакет с простенькими сувенирами, включая буклет с программой конференции. Покруче - это уж как приглянетесь представителям соответствующих экспозиций. Других преимуществ у заблаговременно зарегистрированных посетителей нет (участники и спонсоры - там целый пакет).
Фотосъемочную аппаратуру взять не помешает. Но и у меня, и у Борисыча есть репортажные средства более-менее приемлемого качества. И неуж-то бригада фотокорреспондентов Генерального медиапартнера откажут сделать пару снимков члена редколлегии собственного журнала в компании с приятелями профессиональной аппаратурой на профессиональном уровне? Ноутбук у меня с собой, Wi-FI приличный, можем сверстать и опубликовать на ходу страничку сайта, посвященную этому событию.

32

Re: Релавэкспо 2015

http://dororz.ru/fc_22.html предварительный отчет о первом дне мероприятия. Встретились четверо форумчан. Двое завтра не появятся (местные, заскочили на день), но, надеюсь, завтра еще кого запеленгуем.

33

Re: Релавэкспо 2015

добрый вечер, приятно было познакомиться
сегодня по существу доклады только в конце дня планировались, поэтому, вынужден был вернуться арбайтен (и как оказалось очень правильно сделал)
завтра, к сожалению, быть не смогу, день был уже занят
в четверг планирую снова появиться

34

Re: Релавэкспо 2015

Но без меня и Никиты. Генеральным координатором назначается Борисыч с правом фотографирования и последующей публикации наработок как на Форуме, так и на моем сайте. Он, все же, инициатор создания первой страницы из серии "РЗА в лицах".

35

Re: Релавэкспо 2015

doro пишет:

предварительный отчет о первом дне мероприятия.

Фото мелкие и не увеличиваются по клику.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

36

Re: Релавэкспо 2015

Вернусь домой, в окончательной версии поправлю. Здесь пользуюсь Wi-Fi не очень быстрым, да мобильным модемом, лишних 10 МБ загнать сложно.

37

Re: Релавэкспо 2015

И за это спасибо! Не можем там быть хотя бы посмотрим рядом.

38

Re: Релавэкспо 2015

Сборник тезисов докладов 2015

Post's attachments

sbornik_tezisov_dokladov_relavekspo2015.pdf 2.39 Мб, 41 скачиваний с 2015-05-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.