1

Тема: Коллекция значков «Энергетика»

Коллеги!!!
К своим хобби решил добавить еще одно, а именно коллекционирование значков. Естественно тема «Энергетика» и около неё.
В связи с этим прошу помощи в наполнении коллекции. Пока в ней только два значка. Недорого куплю или приму в дар, естественно пересылка за мой счет.
В дальнейшем сделаю раздел на одном из своих сайтов,  куда буду выкладывать коллекцию.
Заранее спасибо

2

Re: Коллекция значков «Энергетика»

подарю,когда присвоят почетного энергетика ICQ/ab:)

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Есть один лишний: Диспетчерское управление Мосэнерго. С удовольствием пожертвую в коллекцию.
В моей "коллекции"есть еще два: Волжская ГЭС и Мосэнерго.
Если будут лишние значки - с удовольствием приму в коллекцию!

4

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Sm@rt пишет:

Если будут лишние значки - с удовольствием приму в коллекцию!

Договорились ICQ/ab:)

5

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Неделю бы раньше, и прикрепил бы к отсутствующему лацкану пиджака Никиты (он, как и я, был одет на выставке/конференции РЗА-2015 более свободно) что-нибудь из своей коллекции типа "заслуженный работник Системного оператора" или что-то другое. Так что вернусь домой, переверну свою коллекцию, авось и найду что.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Коллекция значков «Энергетика»

doro пишет:

авось и найду что.

Спасибо ICQ/ab:)

7

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Собственно откликов ноль, но, кому интересно, я создал обещанный раздел, и там уже есть небольшое количество значков для просмотра История энергетики в значках
Когда будет побольше времени и при наличии информации буду добавлять к значкам более подробное описание.

8

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Подниму тему.

9

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Никита Любимов пишет:

Коллеги!!!
К своим хобби решил добавить еще одно, а именно коллекционирование значков. Естественно тема «Энергетика» и около неё.
В связи с этим прошу помощи в наполнении коллекции. Пока в ней только два значка. Недорого куплю или приму в дар, естественно пересылка за мой счет.
В дальнейшем сделаю раздел на одном из своих сайтов,  куда буду выкладывать коллекцию.
Заранее спасибо

Никита, добрый день!
В моей личной коллекции есть два значка: 10 лет СО ЕЭС и 10 лет ОГК-2. Безо всяких сомнений подарю их Вам, если нужны.

10

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Ксанка пишет:

В моей личной коллекции есть два значка: 10 лет СО ЕЭС и 10 лет ОГК-2. Безо всяких сомнений подарю их Вам, если нужны.

Если не трудно, сфотографируйте их, мне по фотографии проще ориентироваться. Спасибо

11

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Никита Любимов пишет:

Если не трудно, сфотографируйте их, мне по фотографии проще ориентироваться. Спасибо

Доберусь до них только к выходным, как только, так сразу отправлю фото.

12

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Хочу сказать спасибо коллегам Ксанка и Lekarь за присланные значки.

С уважением, Никита

13

Re: Коллекция значков «Энергетика»

Коллеги, появилась идея на своем ютуб канале немного разбавить релейный контент контентом иной направленности, а именно обозреванием истории энергетики в значках.
Будет ли такой материал вам интересен?
В первом сообщении этой темы я добавил опрос, пожалуйста, проголосуйте.