1

Тема: Требуется релейщик в Алматы

Требуется инженер в Алматы. Характер работы - "переменно-разЪездной" - наладка защит ЭКРА
Опыт работы в наладке и/или эксплуатации. Резюме и контакты в ЛС
Условия оговариваются при личной встрече.

2

Re: Требуется релейщик в Алматы

GRadFar
Исправьте, пожалуйста, свое объявление согласно правил раздела http://rzia.ru/topic2029-pravila-razdela.html

3

Re: Требуется релейщик в Алматы

а) территориальное расположение офиса/объекта: г. Алматы (Алма-Ата)
б) территориальное расположение планируемых объектов (если работа не только в офисе, вахта/командировки): Республика Казахстан
в) подробное описание вакансии: (что делать, с каким оборудованием работать и т.д.): Наладка (в т.ч. ШНР) защит ЭКРА
г) требования к кандидату (возраст, образование, опыт работы в отрасли, требуемый опыт работы по конкретному направлению или с конкретным оборудованием): опыт в наладке/эксплуатации РЗА, желательно ЭКРА.
д) и самое главное, указывайте заработную плату: от и до, а не фразами: высокая, нормальная, по результатам собеседования.... : на руки от 120000 тенге, плюс командировочные.
Никита, теперь всё соответствует?

4

Re: Требуется релейщик в Алматы

GRadFar, спасибо

5

Re: Требуется релейщик в Алматы

Никита Любимов пишет:

GRadFar
Исправьте, пожалуйста, свое объявление согласно правил раздела http://rzia.ru/topic2029-pravila-razdela.html

Согласно "правилАМ"

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Требуется релейщик в Алматы

Ребята/девчата, поймите возможности форумчан. Ачипьятка всегда возможна. Давайте больше придираться к содержимому сообщений.

7 (2015-05-05 16:52:16 отредактировано ALAR)

Re: Требуется релейщик в Алматы

Просто это самая распространенная ошибка. Предлоги "согласно", "благодаря" и "вопреки" требуют дательного падежа. Что ни возьмешь письмо в руки - везде "согласно договора", "согласно графика".
Я не умничаю, Евгений Георгиевич, и сам далеко не идеален, но написавший это все-таки модератор, да еще и работает, насколько я понимаю, главным специалистом в ОДУ Северо-Запада.
PS: Да, и вообще к известным словам Чехова "о прекрасном в человеке" надо стремиться.

8

Re: Требуется релейщик в Алматы

Я бы грамматические ошибки вынес в отдельную тему. А здесь разговоры не по теме лучше забыть.