21

Re: Sepam S40

В теме есть ссылка на описание работы с SFT2841 только файла там уже нет, скиньте еще разочек пожалуйста.

22

Re: Sepam S40

gorush пишет:

описание работы с SFT2841

http://www.filestock.ru/rakgwtxsexdd/Ин … я.rar.html

23

Re: Sepam S40

Спасибо,  такой курс у меня есть, здесь в основном по логическим уравнениям. И sepam_20_posobie  тоже есть (в  приложении), я думал может существует что-нибудь подробное и расширенное по SFT2841, дают же какие-нибудь файлы на курсах  по сепамам в sсhneider.

Post's attachments

sepam_20_posobie.pdf 236.37 Кб, 46 скачиваний с 2013-02-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

24

Re: Sepam S40

Добрый день, подскажите  пожалуйста последовательность действий, чтобы загрузить в сепам s40 готовый профиль.

25

Re: Sepam S40

Доброго времени суток коллеги! Столкнулся с такой проблемой: ПС 35/6 транзит, установлены МПУ Sepam, так вот на одном из устройств появилось сообщение о незначительном повреждении, сигнальная лампа on горит, сигнальная лампа базового устройства не горит, и не мигает на дисплее код повреждения 1. Меняли Sepam вродебы помогло, но через 3 месяца всё тоже самое. Старый Sepam который сняли, поставили в лабораторию для проверки, работает как часы без нареканий. Вот вопрос может в цепях какая зараза сидит?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Sepam S40

В Руководстве по эксплуатации написано:
На экране появляется сообщение о незначительном повреждении и указывается характер повреждения посредством цифрового кода:
код 1: повреждение связи между модулями;
Похоже что отсутствует связь с дополнительными модулями, такими ка MET148-2, MSA141 или DSM303.
Сигнальная лампа базового устройства у вас не мигает, а должна при незначительном повреждении. Возможно неисправна лампа. Проверьте её как нибудь.
Например: уберите модуль MES,  если он есть и сконфигурирован. Модуль убирайте и подключайте при отключенном питании.

27

Re: Sepam S40

Спасибо за совет, но всё это мы проходили.