1 (2011-02-05 07:56:23 отредактировано ga_alx)

Тема: Не могу зайти на форум режимщиков

Не знаю кому написать (http://forum.regimov.net), но скорее всего у них поламался) робот рассыльщик потдверждения регистрации.

Был зарегистрирован там еще с 2007 года, но почему-то сначало, пароль не был воспринят, а запрос на восстановление пароля вот уж вторую неделю реализуется. Аналогичная ситуация с регистрацией. Или они тоже переехали?

Спасибо.

ЗЫ пробова нажать на обратную связь - чудеса начали происходить с интернет-эксплорером.

2

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Я свободно захожу

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

scorp, а пароль попробуйте поменять и как долго робот будет Вам слать сообщение на почтовик.

4

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

ga_alx, Вы хотите, что бы мы все не смогли зайти на форум режимщиков, зачем такие советы даете  ICQ/ag:D

5

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Никита Любимов, ))) Интересно - это игнор на мою особу или у всех так. А может кто близкий к руководству сайта тут читает. Поправили бы - есть пару вопросов по моделированию режимов.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Вчера вопрос решился. Вновь попросил робота сгенерить письмо и оно пришло. Так что заработало)

7

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Да была проблема. Около недели сайт был недоступен.

8

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Уважаемые коллеги. В последнее время часто стал преподать форум режимщиков http://forum.regimov.net
В настоящее время сайт не доступен.
Есть ли информация когда сайт снова станет доступен.
Может быть, проблемы только у меня?

9

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

попробовал, нет доступа.
у нас вроде на форуме есть коллега, постояный участник форума режимщиков.

10

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

с данным сайтом такое бывает, к сожалению в последнее время все чаще и дольше.

11

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

ustasICQ/ab:),, вы можете передать своим коллегам, думаю вы общаетесь и без сайта часто, что у нас на форуме вам будут всегда рады.
можете использовать, как резервную площадку режимщиков, если будут участники и темы, то нет проблем, откроем для вас, ваш раздел.

12

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Кажется проблема разрешилась

Gena пишет:

Уважаемые форумчане и посетители Regimov.Net
Спешу сообщить, что в настоящее время и на протяжении всей недели вплоть до 13.11.2011 сайт со всеми подсайтами переезжает на новый сервер. Связано это прежде всего с исчерпанием ресурсов используемого сейчас хостинга и как следствие периодическая недоступность сервисов.
На период переноса возможны сбои и нестандартное поведение сайтов. Прошу отнестись к этому с пониманием.
На сегодня библиотека режимщика уже функционирует на новом сервере. Следующий на очереди форум. При переносе он будет обновлен до последней версии и поэтому может немного видоизмениться.

13

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Опять не могу зайти на форум режимщиков

14

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

я уже недели 2 не могу зайти

15 (2015-05-26 08:28:04 отредактировано Windtalker315)

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Похоже хостинг  кончился.
А admin похоже в отпуске
Если чем могу помочь  пишите сюда

16

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Коллеги, если у нас есть режимщики и есть необходимость в разделе по режимам, то свяжитесь со мной по обратной связи, создам нужный раздел и назначу модератором.

17

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

Решать есть ли необходимость нужно вам.
Готовность есть.
А в модераторы предлагаю Fiksiusa/

18

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

#17, решать та нужно именно тем, кто специалист в данной области.
Если готовность есть, то сообщите как лучше назвать раздел и я его создам.

19

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

А кто-нибудь сохранил контакты администраторов этого форума? Некрасиво получится, если здесь будет создан конкурирующий раздел, а упомянутый форум возобновит работу. Так что давайте по максимуму поищем контакты, а потом почему бы и не предоставить новую площадку (достаточно твердую на сегодня) нашим партнерам? О конкуренции речь не веду. Релейная защита (и автоматика) - один вектор, электрические режимы - другой. Хорошо, когда они складываются в одном направлении, куда хуже, если в противоположных.

20

Re: Не могу зайти на форум режимщиков

О конкурирующем разделе речь не идет. Там в любом случае  свои темы, а здесь совершенно другие. Просто иногда туда приходили ваши коллеги с вопросами, и как то не очень хорошо получается если они  не могут найти помощь ни там ни  здесь.