1

Тема: ИЦ Бреслер

Здравствйте!У кого-нибудь есть руководство по эксплуатации шкафа Бреслер ШЛ2606 или  ТЛ2606? Проблема заключается с выбором уставок АПВ и условия пуска. Заранее спасибо!

2

Re: ИЦ Бреслер

Добрый день! кто нибудь сталкивался с терминалами ТЭМП 2501-1 производство ИЦ БРЕСЛЕР. у меня возникли трудности со связью с устройством. не видит терминал. драйвера на  rs -232 встали нормально. без никаких ошибок. может Схема распайки у них другая? мой переходник 232 "папа на юсби". помогите кто чем сможет. заранее спасибо!!!

3

Re: ИЦ Бреслер

Всегда удивляюсь таким вопросам на форуме. Неужели производитель оборудования не помог или просто к нему не обращались?

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

4

Re: ИЦ Бреслер

Михаил Пирогов пишет:

Неужели производитель оборудования не помог или просто к нему не обращались?

У ИЦ Бреслер имеется круглосуточная горячая линия. Один раз пошлость обратиться в воскресенье. Помогли.
http://www.ic-bresler.ru/podderjka/

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: ИЦ Бреслер

я работал с ТЭМП2501-31,  ТЭМП2501-11    на древнем ноутбуке был вход  rs -232.    Сам терминал имел тоже вход  rs -232. провод был две мамы по концам, каждая мама маркировалась для  ПК или для ТЭМП, так что скорее всего проблема в распиновке, в общем звонить спецам на завод изготовитель! удачи правда уже не актульно для Вас, может кому-нибудь поможет.