1

Тема: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Уважаемые, форумчане! требуется написать инструкцию по обслуживанию аппаратуры АКА Кедр дежурным персоналом, если у кого есть пример, такой инструкции, просьба выслать на адрес -  piopol@rambler.ru.

2

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Коллега, вам выслали информацию?  или еще требуется?

3

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Добрый день коллеги! Срочна нужна инструкция по эксплуатации АК КЕДР для деж.персонала, буду очень признателен за помощь, прошу выслать на эл.адрес Denis_Chernykh@Energomash.ru

4

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Прошу откликнуться тех, кто непосредственно общается с аппаратурой АНКА - АВПА и АКПА-В. АКА-16 (32) тоже не помешает. Речь идет об окончательной шлифовке некоторого произведения, посвященного оперативному обслуживанию РЗА. Ссылки на литературу и прочие источники информации не нужны - только личное общение с аппаратурой, причем повседневное.

5

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Уважаемые форумчане! Не могли бы Вы мне то же скинуть на электронку инструкцию по эксплуатации и оперативному обслуживанию АКА КЕДР. Заранее благодарен. mail: Voldemar_sfmei@mail.ru

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2015-07-07 13:53:05 отредактировано nikolay2283)

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Добрый день коллеги!Вот потребовалась инструкция по эксплуатации и оперативному обслуживанию АКА КЕДР.Если не сложно вышлите на адрес nikolay2283@gmail.com.
Простите.Спасибо.

7

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Вышлите, пожалуйста, инструкцию по Кедру и на мой адрес.Спасибо.

8

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Методические указания по техническому обслуживанию аппаратуры передачи команд РЗ и ПА типа АКА «Кедр». Вот такое есть если кому то нужно.

9

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Вышлите, пожалуйста, на мою почту.

10

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Уважаемые форумчане мне тоже скиньте инструкцию для дежурного персонала. Для кедра, тритона, анка авпа, акпа в, и может быть не в тему но надо по пвзу, пвзу е, авзк-80. Вообще по хорошему по всем этим устройствам собираю информацию, все что есть протоколы, документацю, инструкции для дежурного персонала.
Я буду очень вам благодарен! Не сочтите за наглость. Мэил: lm252@mail.ru

11 (2015-08-07 21:12:38 отредактировано doro)

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

А с какой целью, если не секрет? Явно просматривается попытка создания своего сайта на чужих плечах. Не одобряю. Мои рекомендации форумчанам: свои наработки отправляете Никите Любимову, он размещает их для общего пользовния на своих ресурсах. Я, в принципе, тоже это могу сделать, но не хочу по двум причинам:

  • и над собственными темами поработать некогда

  • моя направленность - собственные наработки или публикация материалов (опять же оригинальных) моих корреспондентов

12

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

doro пишет:

А с какой целью, если не секрет? Явно просматривается попытка создания своего сайта на чужих плечах. Не одобряю. Мои рекомендации форумчанам: свои наработки отправляете Никите Любимову, он размещает их для общего пользовния на своих ресурсах. Я, в принципе, тоже это могу сделать, но не хочу по двум причинам:

  • и над собственными темами поработать некогда

  • моя направленность - собственные наработки или публикация материалов (опять же оригинальных) моих корреспондентов

Не секрет. Как раз для назначения, для прямого пользования. И не для создания какого либо сайта. Нашу службу РЗА только создали, работаем 7 месяцев уже. Все с универа пришли. А дежурные мало что знают приходится каждой объяснять и писать отдельные рекомендации. Когда я пришёл дежурные на пвзу е обменивались сигналами и проверяли его работоспособность по тому гудит он или нет. А устройства те которые я написал это устройства которые у нас есть, не стал писать ВЧТО потому что его скоро заменят.
Скажите мне просто сайт где можно это скачать.

13

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Кому какие инструкции по ВЧ аппаратуре  нужны? Есть в наличии "АКА" Тритон", ПВЗУ-Е, "АКА" Кедр, ВЧТО,АКПА-B, АНКА-АВПА,ПВЗ-90М1/М, АПДКЦ. ВЧБ...ДФЗ.

14

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Antusov пишет:

Кому какие инструкции по ВЧ аппаратуре  нужны? Есть в наличии "АКА" Тритон", ПВЗУ-Е, "АКА" Кедр, ВЧТО,АКПА-B, АНКА-АВПА,ПВЗ-90М1/М, АПДКЦ. ВЧБ...ДФЗ.

мне нужны) если конечно не жалко вам) скиньте на мэил lm252@mail.ru АКПА-B ПВЗУ-Е АНКА-АВПА ВЧБ...ДФЗ)

15

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Antusov пишет:

Кому какие инструкции по ВЧ аппаратуре  нужны? Есть в наличии "АКА" Тритон", ПВЗУ-Е, "АКА" Кедр, ВЧТО,АКПА-B, АНКА-АВПА,ПВЗ-90М1/М, АПДКЦ. ВЧБ...ДФЗ.

Если не сложно и мне  направте на Сhichkin@list.ru

16

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Antusov пишет:

Кому какие инструкции по ВЧ аппаратуре  нужны? Есть в наличии "АКА" Тритон", ПВЗУ-Е, "АКА" Кедр, ВЧТО,АКПА-B, АНКА-АВПА,ПВЗ-90М1/М, АПДКЦ. ВЧБ...ДФЗ.

Добрый день.
Прошу прислать инструкции на АКА Кедр, АНКА-АВПА, ПВЗУ-Е, ПДЭ-ШЭЛС на bti@bk.ru.
Благодарю.

17

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Огромная просьба выслать инструкции по ака кедр и пвзу-е для оперативного персонала на densmkerch@gmail.com

18

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Добрый день, коллеги! Кто может, просьба выслать инструкцию по эксплуатации аппаратуры АКА Кедр для дежурного персонала.
Адрес pavel.yarygin@uralchem.com
Спасибо!

19

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Ganga пишет:

Добрый день, коллеги! Кто может, просьба выслать инструкцию по эксплуатации аппаратуры АКА Кедр для дежурного персонала.
Адрес pavel.yarygin@uralchem.com
Спасибо!

День добрый! отправил инструкции, если будут какие-либо вопросы по Кедрам, пишите

Добавлено: 2017-05-16 08:13:21

densmkerch пишет:

Огромная просьба выслать инструкции по ака кедр и пвзу-е для оперативного персонала на densmkerch@gmail.com

Здравствуйте, отправил на почту, если будут вопросы, пшиите

20

Re: Инструкция для дежурного персонала по АКА Кедр

Коллеги, здесь заявлены несколько вариантов инструкций по АКА Кедр и прочим. Несколько держателей сайтов готовы разместить соответствующую информацию. Я тоже не откажусь, но обязуюсь систематизировать информацию, полученную из разных источников. Не настаиваю, у меня и так немало необработанной информации висит.