1

Тема: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Доброго времени суток, коллеги!
В ближайшее время будет проведено два интересных мероприятия, хочется узнать кто и что планирует посетить?
1. Международная специализированная выставка "Электрические сети России 2015" г. Москва с 01.12 по 04.12 в МосЭкспо.
2. Сибирский энергетический форум и выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" г. Красноярск с 24.11 по 27.11 в МВДЦ "Сибирь"

2

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Еду на сети...

3

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Борисыч пишет:

Еду на сети...

В какой из дней? Я могу присоединиться, может кто еще с форума подтянется...

4

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Назначьте день, час и стенд, я присоединюсь.

5

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Предлагаю в первый день  в 11 часов у стенда "ОРГКОМИТЕТ" Зал А стенд A172.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

в первый день ничего интересного,а 02 декабря 10.30 – 17.00 – Научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития в современных экономических условиях»

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

7

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Мнения разделились... я бы тоже сходил на конференцию.

8

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Я на все дни еду. Можно 2 декабря в 10-00.

9

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Борисыч пишет:

Я на все дни еду. Можно 2 декабря в 10-00.

Ок, буду ориентироваться на это время, только нужно на работе отпроситься...
Еще есть желающие?

10

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Sm@rt пишет:

Еще есть желающие?

Желающих много, а вот могущих мало.

11

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Прибываю 1 декабря в 15 с чем-то на Казанский вокзал, отбываю 3-го в 21 с Павелецкого. Жилье забронировал в гостинице Турист. 3-го запланирован мой доклад на упомянутой конференции, а при благоприятном стечении обстоятельств - и все два. Самое интересное, что мои планы по этому мероприятию окончательно сложатся 30 ноября, когда буду уже в дороге.

12 (2015-11-25 16:35:47 отредактировано doro)

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Коллеги, прошу отнестись к этому сообщению абсолютно серьезно, хотя я сам готов по этому поводу биться головой о стену. Издательство Феникс в городе Ростов-на-Дону клянется при моей пересадке с поезда на поезд выдать мне 30 экземпляров очередной книги ("Основы эксплуатации релейной защиты и автоматики. Книга первая. Техническое обслуживание устройств релейной защиты. Издание второе переработанное и дополненное"). Еду сначала в Ростов, забираю из типографии первые экземпляры. Там мне родственники обеспечивают транспортное сообщение. Но вот в Москве около 30 кГ, самому довольно напряжно будет везти до гостиницы. Прошлый раз меня обеспечил транспортным сопровождением Conspirator. Но не буду же его на каждой выставке эксплуатировать! Буду признателен, если кто меня поддержит во встрече с поезда 143, вагон 7, прибытие на Казанский вокзал 1 декабря в 15:38. Проезд на такси автоматически поднимает стоимость реализации книги на выставке раза в полтора.
Кстати, не безвозмездно. Каждый встречающий получает книгу в подарок.
Ох, ни фига себе! Стоимость издания подскочила с 395 тысяч до 586 тысяч руб. Неподрасчитали девчата на стадии бизнес-проекта. Соответственно, и отпускная цена существенно подрастет. То есть, минимальная цена - 700 руб. без стоимости пересылки. Для оптовых покупателей - особая статья.

13

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

doro пишет:

Прибываю 1 декабря в 15 с чем-то на Казанский вокзал, отбываю 3-го в 21 с Павелецкого. Жилье забронировал в гостинице Турист. 3-го запланирован мой доклад на упомянутой конференции, а при благоприятном стечении обстоятельств - и все два. Самое интересное, что мои планы по этому мероприятию окончательно сложатся 30 ноября, когда буду уже в дороге.

Женя я тоже в Туристе. Но, прости, встретить не смогу: тяжелее стакана не поднимаю...

14

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Евгений Георгиевич, я могу помочь, но работаю я до 17.00, на Комсомольской буду где то в 17.30

15

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Подтянусь во второй день. В первый день открытие и т.д.

16

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Друзья, а где отчет???

17

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Да чего-то отчет не собирается. Фотоаппарат зря в дополнение к двум с гаком пудов тупого груза (книги в основном плюс ноутбук) провозил, так и не вытащил. 2 декабря с Борисычем встретился, на условленном месте с другими форумчанами встретиться не удалось. Далее встретился по отдельности еще с 4-5 форумчанами. За исключением evdbor - представители производителей и разработчиков РЗА. Предлагал место встречи у стенда Динамики, так нет, понесло к какому-то никому неизвестному оргкомитету.
И вообще, после привычных и родных мне тусовок в кругу релейщиков неуютно себя чувствовал среди арматуры линий электропередачи и прочих железяк.

18

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

помылся,оделся и ....поехал на работу,лень,однако.Стареем!

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

19

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Никита Любимов пишет:

Друзья, а где отчет???

По итогам сделал презентацию, но слишкрм велика 20 000 000б

20

Re: Выставки, форумы на тему энергетики 2015 г

Все ясно, ну ладно, на нет и суда нет.