1 (2015-12-10 23:12:05 отредактировано olegys)

Тема: Журналы он-лайн

Приветствую форумчане. Бороздя сеть интернет нашёл такой сайт issuu.com, где публикуются архивы журналов, а также свежие номера. Просмотр в режиме он-лайн, также есть андройд приложение в плэй маркете. Есть "Релейная защита и автоматизация" и "Цифровая подстанция", "Энергетическая стратегия" и другие по отраслям, можно найти журналы по своему увлечению и хобби. Всем приятного просмотра.

2 (2015-12-11 07:41:46 отредактировано Волшебник)

Re: Журналы он-лайн

Странно - но режим он-лайн не работает. Отображения страниц нет

"Цифровая подстанция" (первые 2 выпуска) выкачивается через Download в PDF

Но не со всеми журналами это возможно

3 (2015-12-19 15:33:23 отредактировано DmitryZ)

Re: Журналы он-лайн

Журналы можно вытащить при помощи issuu.com_Loader_v1.01.

4

Re: Журналы он-лайн

Благодарю!

5

Re: Журналы он-лайн

olegys пишет:

Бороздя сеть интернет нашёл такой сайт issuu.com

страница запрещена к просмотру
Просмотр данной страницы запрещен, в соответствии с "Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. N 1101 г." либо в соответствии c "Федеральным списком экстремистских материалов"
Однако.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Журналы он-лайн

И все там на иностранных языках. И журнал "Релейная защита и автоматизация" там свои материалы не публикует - то есть, контрафакт.

Papuas пишет:

страница запрещена к просмотру

туда ему и дорога.

7 (2015-12-11 16:05:14 отредактировано DmitryZ)

Re: Журналы он-лайн

Еще как публикует. До 2013 г. опубликованы полные версии журналов.

8

Re: Журналы он-лайн

Кстати, как модератор раздела тему завтра прихлопну, если не найду оснований для ее сохранения.

Добавлено: 11-12-2015 16:06:23

DmitryZ пишет:

Еще как публикует.

Покажите прямую ссылку на публикацию, с редколлегией и спонсорами обсужу. Я - член редколлегии журнала, знаю все ресурсы, где его копии публикуются на законных основаниях.

9

Re: Журналы он-лайн

Зачем закрывать тему? Странно, что вы не знаете о ресурсе http://www.srzau-ric.ru/izdatelskaia-de … nal/arhiv/

10

Re: Журналы он-лайн

DmitryZ пишет:

Странно, что вы не знаете о ресурсе http://www.srzau-ric.ru/izdatelskaia-de … nal/arhiv/

Знаю. Мало того, постоянно сотрудничаю как член редколлегии журнала. Но одно дело - официальный сайт, другое - какой-то левый ресурс. Кстати, и на моем сайте можете найти и содержание номеров, и некоторые статьи.
Кстати, после убиения сайта при условии его восстановления попрошу прямое указание на страницу, откуда выйду на сайт srzau-ric.ru. Тогда и свои наезды уберу.

11 (2015-12-11 16:20:55 отредактировано DmitryZ)

Re: Журналы он-лайн

doro пишет:

Знаю. Мало того, постоянно сотрудничаю как член редколлегии журнала. Но одно дело - официальный сайт, другое - какой-то левый ресурс. Кстати, и на моем сайте можете найти и содержание номеров, и некоторые статьи.
Кстати, после убиения сайта при условии его восстановления попрошу прямое указание на страницу, откуда выйду на сайт srzau-ric.ru. Тогда и свои наезды уберу.

Ваша претензия к сайту issuu не обоснована в части публикации журналов. Аккаунт на issuu содержит ссылку на сайт издательства. Сайт издательства в свою очередь на своих страницах содержит ссылки на isssuu. Мало того, на первой странице всех журналов РЗиА содержится пометка: перепечатка, цитирование и копирование размещенных в журнале публикаций допускается только со ссылкой на издание. Последняя в #11,

12

Re: Журналы он-лайн

Спасибо. Наезды снимаю. Но из песни слова не выкинешь, так что предыдущие сообщения ни удалять, ни корректировать не вправе.

13

Re: Журналы он-лайн

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1217/f6/097000dbc80cb29e0cf462a2527d0bf6.jpg http://i75.fastpic.ru/big/2015/1217/f6/097000dbc80cb29e0cf462a2527d0bf6.jpg

14

Re: Журналы он-лайн

Друзья, давайте не рекламировать сторонние ресурсы, им рекламы и без нас хватает, а вот нас они вряд ли прорекламируют.

15

Re: Журналы он-лайн

Никит, странный у тебя подход!
Давай отгородимся от внешнего мира совсем и что тогда будет с форумом? Никакого развития не будет... наоборот, считаю что для развития нужна "свежая кровь", постоянный обмен информацией, новостями, трендами... Ведь для того то он и нужен форум - чтобы обсуждать!
Совсем не считаю за рекламу вышеприведенные ссылки, тем более olegys не заинтересован в продвижении (рекламе) ресурса!
Вот у меня, допустим, появились мысли, после просмотра этого ресурса: А как реализован онлайн просмотр журналов на этом ресурсе?
На каком движке (модуле)? Нельзя ли реализовать такое на old-journals.ru ?

16

Re: Журналы он-лайн

Sm@rt пишет:

тем более olegys не заинтересован в продвижении (рекламе) ресурса!

Это не факт. Звучит как чистой воды реклама.

Sm@rt пишет:

На каком движке (модуле)? Нельзя ли реализовать такое на old-journals.ru ?

Можно, но это будет та же привязка к этому ресурсу, а это ни есть хорошо.

17

Re: Журналы он-лайн

Согласен со Sm@rt, что ссылки не повредят, а только помогут расширить кругозор форумчан. К тому же конкурентов этому форуму в Рунете попросту нет, так что за это тоже бояться не стоит. Если форум и дальше будет оставаться таким же без закручиванивания гаек и охоты на ведьм, на таком же добротном движке, без засилия рекламы, то все будет в порядке. А лучшую рекламу сделают коллеги-релейщики и энергетики.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

18 (2015-12-19 15:32:51 отредактировано DmitryZ)

Re: Журналы он-лайн

del