1

Тема: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Офис предприятия в г.Тюмень, место сбора на вахту - Новый Уренгой
далее доставка на машине, местами- вертолет.
Оборудование в обслуживании:
Малая генерация (ДЭС, ГПГУ, ГТУ); ПС 35/6 кВ;  ЗРУ 6-10 кВ; КТП 6-10/0,4 кВ
УРЗА- почти 100% микропроцессорные, в основном Sepam разных видов , Программируемые микроконтроллеры АВР СВ-0,4 кВ , запуска АДЭС.
+работы ИЗП: электротехнические измерения и испытания оборудования
Требования:
среднее/высшее технич. образование, опыт работы с микропроцессорными УРЗА (эксплуатация, наладка);
знание НТД по РЗА и испытаниям и измерениям.
з/п от 42 тр за 15 дней + суточные на питание (360 р);  Трудоустройство по КЗОТ, "белая" з/п
Возможны премии  при выполнении  наладочных работ.
Проезд оплачивается от базовых городов (крупные города России), плацкарт.

За подробностями -пишите в ЛС.

2 (2015-11-19 12:29:05 отредактировано MSAntonov)

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Зарплата маленькая)

3 (2015-12-02 21:59:19 отредактировано suncov_di)

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

.... 660 просмотров и 2 сообщения в ЛС...
зп - немного поменьше, чем в ГП и РН, я понимаю
но для спеца из Рязани, Тамбова, Пензы и рядом - вполне привлекательно! ( по сравнению с МРСК)
в Москве - вахты нет, и жрать хочется.... ждем..........
Сегодня открылась вакансия в Новом Порту - зп 52 тр за 15 дней

4

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Небольшое обновление.

Появились вакансии ИТР РЗА  на Мессояхском месторождении
создается сетевой район, 6 шт ПС 35/10 кВ, куча КТП, генерации нет, но возможна в перспективе (примерно через год, ГТЭС обслуживает сейчас другая фирма)
ввод в эксплуатацию - май-сентябрь, сейчас - техсопровождение монтажа и наладки.
ПС - Самара электрощит КРУ-10, КРУ-35;    УРЗА - БМРЗ 150-й серии разных типов (больше 300 единиц)
з/п - 52 тр за 15 суток.

5

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

О_о откуда такие зарплаты на месояхе и в новом порте 52000 руб???. Ехать до Уренгоя потом еще 300 км на вертолете лететь! Там не то что деревья не растут там даже трава выше 10 см не вырастает! Интересно ГПН сначала вбухала кучу денег на "новомодное оборудование" а сейчас решила на эксплуатации сэкономить? Или вы так демпингнули что зарплату нормальную платить не может?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

но тут пришел Ржевский и все обо##ал.... ICQ/ab:)

я мониторил з/п других предприятий- мы где-то в середине. Так что не надо ля-ля. Понятно, что у некоторых предприятий нефтегазовой отрасли есть собственный электротехнический персонал, а не подрядный (но это редкость) - вот тогда и з/п приличная

7

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Интересно вы мониторили зарплаты на  крайнем севере ?? или по тюменской области??  Я рекомендую вам туда поездить и поработать за эти деньги и оценить стоит ли убивать свое здоровье(в условиях ветра, холода и отсутствия кислорода)!!!

8

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

suncov_di пишет:

но тут пришел Ржевский и все обо##ал.... ICQ/ab:)

я мониторил з/п других предприятий- мы где-то в середине. Так что не надо ля-ля. Понятно, что у некоторых предприятий нефтегазовой отрасли есть собственный электротехнический персонал, а не подрядный (но это редкость) - вот тогда и з/п приличная

Вот так они и платят зарплату, ссылаясь У ВСЕХ ТАК. А вы поставьте зарплату, чтобы было больше чем у всех. Наверное всё дело в подряде и тендерной системе.

9

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

suncov_di пишет:

ПС - Самара электрощит КРУ-10, КРУ-35;    УРЗА - БМРЗ 150-й серии разных типов (больше 300 единиц)

помню помню.... как продавили тему)

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

10

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

MSAntonov пишет:

Интересно вы мониторили зарплаты на  крайнем севере ?? или по тюменской области??  Я рекомендую вам туда поездить и поработать за эти деньги и оценить стоит ли убивать свое здоровье(в условиях ветра, холода и отсутствия кислорода)!!!

Я туда уже 2-й год езжу. Кислорода хватает. 90% оборудования- в модульных помещениях. Так что мерзнуть приходится редко (обычно при аварийных ситууациях ( ГЗТ трансов, приводы разъединителей и т.п. )

Работая "на земле" на той же самой должности (инженер РЗА 1-й категории) я получал 25 тыр,
по выходным и вечерам еще зарабатывал в среднем 15-20 тыр (это как повезет.....)

Уехав на север, я получил примерно то же самое, немного больше. Но зато почти месяц дома я могу не носится в поисках дополнительного заработка,
а могу  попросту как кот "яйца полизать".
Или что нибудь полезное сделать, например в доме ремонт (на что раньше если было время- не было денег, и наоборот!)

Для сравнения: есть такая контора "НЭН" - наш главный конкурент, "дочка" Газпрома.
Общаюсь с коллегами из НЭН - з/п   в зависимости  от должности +/- 15 %. А бюрократии у них даже больше ICQ/ab:)

11 (2016-02-24 10:09:21 отредактировано LANDR)

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

suncov_di пишет:

Уехав на север, я получил примерно то же самое, немного больше. Но зато почти месяц дома я могу не носится в поисках дополнительного заработка,
а могу  попросту как кот "яйца полизать".
Или что нибудь полезное сделать, например в доме ремонт (на что раньше если было время- не было денег, и наоборот!)

Каждому свое конечно, но:
1.Как Вы говорите, уехав на Север, Вы стали получать немного больше, то есть в финансах ни чего не выигрываете.
2. Вы целый месяц вне дома, вне семьи, в худшем климате.
3. Как говорите Вы потом целый месяц  отдыхаете, но мне видится не много по другому. Это Вы целый месяц работаете, а отдыхаете меньше месяца, надо же на работу выезжать заранее и с работы приезжаете не сразу, в итоге в лучшем случае получается 26-28 свободных дней за два месяца. Ну а если работаете в регионе где проживаете, то за два месяца получается где то 18-20 свободных дней + свободное время после рабочих дней, которое можно провести с пользой для дома и семьи. В итоге ни какого преимущества в количестве свободных дней  при работе на Севере абсолютно нет, а даже наоборот.
Итого, по мне работать по такому графику имеет смысл если действительно есть выгода в финансовом плане или в своем регионе нет работы. А так, конечно 52 тысячи не много тем более я так понимаю проезд за свой счет.

12

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

А можно по договору ГПХ отработать вахту для того чтобы посмотреть и оценить?

13

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

а что такое ГПХ?

14

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Договор гражданско-правового характера по оказанию услуг)))

15

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Обновление.
з/п ИТР РЗА на объектах Новый Порт, Мессояха увеличена до 60 тр за 15 дней,
остальные объекты 50 за 15. 
Актуальны вакансии на Мессояхе, Новый Порт (на ПСП Мыс Каменный),  Самбургское м/р., Холмистое м/р
сайт организации www.tmenergo.ru

16

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Какой возрастной *потолок* для кандидатов? Проживание в общежитие или вагонах?

17

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

официально "потолка" по возрасту нет, но чем больше за 50, тем меньше шансов....
Живем в вагончиках.

18

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

По 8 человек в вагоне 30 дней?

19 (2020-10-21 06:18:26 отредактировано suncov_di)

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Появилась вакансия инженера РЗА на Северо-Комсомольском м/р (примерно 120 км от г. Губкинский)
Энергокомплекс - 4 ГТУх3 МВт + 6 ГПГУх1 МВт, ЗРУ-6 кВ  30 ячеек.
зп (чистая)  75тр за 15 рабочих дней, доплата на питание 760р/день. Столовой нет, готовить самим.
На время эпидемии вахты по 1,5-2 месяца, в нормальном режиме 30/30.
Непосредственно подбором персонала занимается
Лысов Дмитрий Вячеславович, тел 8-932-482-61-87 lysovdv@tmenergo.ru
Если будете звонить, скажите, что информация от меня.

https://www.tmenergo.ru/

мой тел 8-932-098-58-18, расскажу подробности

Добавлено: 2020-11-25 15:56:12

вакансия закрыта

Добавлено: 2021-10-07 10:17:49

Открыты вакансии ,

на Мессояху (сетевой район 35-10 кВ), вертолет.   https://www.tmenergo.ru/lp/vakansii/inzhener_rza/

Русское м/р - малая генерация (ГПГУ), сетей нет в обслуживании.  250 км от Н.Уренгоя, но есть дорога до объекта в любое время года.

20

Re: Требуется инженер РЗА+ИЗП, эксплуатация. ЯНАО, вахта 30/30

Вы бы написали какими приборами оснащаете своих инженеров. Это же важно. И про питание: готовить самим, а продукты тоже самим везти на 15-30 дней? Или снабжение есть нормальное?