1

Тема: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Где можно скачать крякнутый софт на CMC 356 - OMICRON
(может у кого-то есть документация на русском)

2

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

oleksandr_ua пишет:

Где можно скачать крякнутый софт на CMC 356 - OMICRON
(может у кого-то есть документация на русском)

Что это означает - "крякнутый" софт?
Нелицензированный? или...

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

3 (2016-02-23 16:26:38 отредактировано doro)

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Александр, ты в какой стране живешь? "Это у вас направо - там где направо, а у нас - туда, куда показывают" (из Михаила Задорнова). У вас все выполняется с точки зрения закона (может быть, потому, что все законы написаны с точки зрения здравого смысла), а у нас - с точки зрения здравого смысла и оптимальности, пусть даже и с некоторым нарушением закона.
Но все же инициатору темы рекомендовал бы обратиться к разработчику софта. У нас в этом качестве выступает НПП ЭКРА (совместное с фирмой - производителем аппаратуры программное обеспечение). Вот сейчас провожу курсы по техническому обслуживанию защит ЭПЗ-1636, где немалый компонент - РЕТОМ-61. Программу можно установить на неограниченное количество компьютеров. Но РЕТОМ - один, под него, конкретный заводской номер, программа и поставляется в одном флаконе.
Кстати, если бы у меня был не то, что "крякнутый", а просто поставленный от широты души разработчиком софт, ввиду даже не жадности, а просто из идеологических соображений не поделился бы.

4

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Александр США пишет:

Нелицензированный? или...

любой софт который может работать с  OMICRON CMC 356, идеально Omicron Test Universe 3.0

5

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

При всем уважении, Oleksandr_UA...
Надеюсь, Омикрон учел творческие способности наших соотечественников и установил большой, абсолютно непробиваемый амбарный замок, окончательный замок... БРОНЮ! - на каждое из своих устройств, поставляемых в восточную Европу и восточнее..
Надеюсь, что наступят  те времена, когда на Закон начнут смотреть с уважением, когда самая мысль о "крякнутом софте" будет вызывать содрогание в людях.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

софт нашел.. (мир не без добрых людей)...
правда лицензия привязана к конкретному устройству....
но для ознакомления с софтом этого достаточно...

7 (2016-03-19 10:12:50 отредактировано doro)

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Да врет он! Всего лишь любительская видеосъемка далеко не лучшего качества.
Немного глупая ситуация получилась. Сообщение предназначалось для новоиспеченного спамера, все сообщения которого только что администратор удалил. Но все же тему встряхнули, и на том спасибо.

8

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Александр США пишет:

непробиваемый амбарный замок

объясните смысл закрывать программу, которая нужна только как приложение к железке?

9

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Аналогичная система есть у Динамики в применении к Ретом. У меня на домашнем ноутбуке есть самая свежая версия ПО на Ретом-61. И поставить ее можно без ограничений на любое количество компьютеров. Изучайте сколько угодно. Но вот практически работать она будет только с конкретным девайсом, идет привязка программы к железу.
У каждого производителя - своя система защиты ПО и взаимодействия с конечным потенциальным потребителем.

10

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

doro пишет:

Аналогичная система есть у Динамики в применении к Ретом. У меня на домашнем ноутбуке есть самая свежая версия ПО на Ретом-61. И поставить ее можно без ограничений на любое количество компьютеров. Изучайте сколько угодно. Но вот практически работать она будет только с конкретным девайсом, идет привязка программы к железу.
У каждого производителя - своя система защиты ПО и взаимодействия с конечным потенциальным потребителем.

так и есть, купили прибор, с прибором был диск (диск с лицензией), можно устанавливать на сколько угодно компьютеров, но эта лицензия может работать только с этим девайсом...
привязка к девайсу (серийному номеру)...

хотя, наверное, было бы неплохо иметь кряк, который может генерировать лицензию в зависимости от серийного номера устройства....

11

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

Все ПО и на Ретом и на Омикрон есть в свободном доступе.
Лицензия идет конкретно на проверочное устройство.

12

Re: OMICRON CMC 356 - софт, документация???

В наличии ПО в свободном доступе особо не сомневаюсь. Пожалуйста, знакомьтесь, используйте в учебных целях. Но

oleksandr_ua пишет:

хотя, наверное, было бы неплохо иметь кряк, который может генерировать лицензию в зависимости от серийного номера устройства....

- дохлый номер. Разработчики и поставщики соответствующей аппаратуры и программного обеспечения отслеживают и пресекают (иногда довольно жестко) такие поползновения. Вор должен сидеть в тюрьме.