1

Тема: Марш несогласных

Тема выделена из http://rzia.ru/post98085.html#p98085
Пожалуйста, продолжайте беседовать в данной теме.

2

Re: Марш несогласных

)

3

Re: Марш несогласных

Ого, а чего это отечественный флагман такой щедрый аж цельных 20 тыров зп. Теперь ни разу не удивляет, что в неверной работе устройств ЭКРЫ виноваты импортные трансформаторы.

4

Re: Марш несогласных

Друзья, давайте уже заканчивать во всех темах всех ругать. Захотели поругать Экру, открывайте отдельную тему и ругайте, захотели поругать Ленинградское РДУ, открыли тему и там ругайте. А еще лучше пишите им лично.

5 (2016-03-30 14:27:10 отредактировано doro)

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Друзья, давайте уже заканчивать во всех темах всех ругать.

Onegin пишет:

под похожие  же требования) (в Москве), в личку

Да не путайте требования к зарплате в Москве и Чебоксарах. Уровень жизни чуть ли не на порядок различается. Другое дело, в связи с большой конкуренцией между фирмами - производителями в Чебоксарах идет серьезная борьба за самую пролетарскую профессию - монтажница вторички. Соответственно, и зарплата по чувашским меркам приличная (все же, довольно слабая по российским меркам уровня жизни республика - за счет электротехнического кластера основной бюджет).
Изложил свои взгляды по проблеме, а теперь прошу отвечать конкретно по заданному вопросу. Общая трескотня неуместна.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Марш несогласных

Зато в Чебоксарах пиво хорошее...

7

Re: Марш несогласных

гипотетически...можно еще кровь сдавать)

8

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Друзья, давайте уже заканчивать во всех темах всех ругать.

Так пусть те кого ругают делают выводы, и начинают нормально работать и не будет ни кто ни кого ругать.

9 (2016-03-30 18:03:14 отредактировано doro)

Re: Марш несогласных

#6, #7, #8. Вопрос поставлен конкретный: требуется расчетчик. И опять вместо конкретного ответа - трескотня. Или тему закроем, или найдем решение.

10

Re: Марш несогласных

Aster пишет:

Теперь ни разу не удивляет, что в неверной работе устройств ЭКРЫ виноваты импортные трансформаторы.

А что ж Вы уважаемый хаите продукцию отечественного производства? Может вы на буржуев работаете и впариваете нам свои ИМПОРТНЫЕ ТТ? только Вы разберитесь сначала кто прав, а кто виноват, разберите свои буржуйские ТТ и сравните с отечественными, рассчитанными под Российские сети, и потом расскажете почему это Ваши буржуйские ТТ уходят в насыщение при малейших возмущениях в сети. хорошо?

А по теме скажу, что хороших специалистов мало, хоть в Чебоксарах, хоть в Москве

11

Re: Марш несогласных

Вы под таким крутым именем зарегистрировались специально, чтобы потрындеть?
Впрочем, прошу администратора закрыть тему. Перешла в сплошную об.....ку. Нужная информация и контакты достаточны в исходном посте.

12

Re: Марш несогласных

Еще кто-то не по теме что-то скажет в бан на месяц, задолбали, как дети малые Aster, Вас это особенно касается, у Вас уже 4 минуса, до удаления с форума осталось -1.

13

Re: Марш несогласных

Ради интереса посмотрел, за что ставили минусы пользователю Aster. Из-за такой ерунды удалять грамотного и независимого специалиста с форума? С моей точки зрения все эти "минусы" - это просто месть.... Так можно и других пользователей растерять, которые не во всем согласны "с политикой партии"..... К чему может привести подавление "инакомыслия" можно посмотреть в истории....

14

Re: Марш несогласных

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.
)

15

Re: Марш несогласных

Уже 4 человека включая меня после сообщения #12, написали не по теме. Нужно этих четырёх

Никита Любимов пишет:

Еще кто-то не по теме что-то скажет в бан на месяц

Если видите, что тема "прогнивает", закрывайте сразу, не надо писать про "забаним, накажем и т.п.".

16 (2016-03-31 09:26:49 отредактировано rocker890)

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Друзья, давайте уже заканчивать во всех темах всех ругать. Захотели поругать Экру, открывайте отдельную тему и ругайте, захотели поругать Ленинградское РДУ, открыли тему и там ругайте. А еще лучше пишите им лично.

Никита, чтобы Вы потом закрыли эти темы и накидали несогласных в бан? Люди просто не могут воспринимать критику или иное мнение. Вот например пример, за который мне лично очень печально - lik.



Добавлено администратором
Lik, это отдельная тема и лучше её не поднимать.
Не у кого нет КВ приемника который перекрывал бы 7 МГц? Так послушайте частоту 7,050, это  жуть жуткая, я не понимаю как можно было так поссорить два родных народа.

17

Re: Марш несогласных

А всё почему началось? Потому что требование администрации форума обязательно указывать заработную плату в вакансиях.

18

Re: Марш несогласных

мне кажется, можно было в этом посте....
в графе ЗП...
просто....и лаконично
поставить
прочерк))))

19

Re: Марш несогласных

добавляю себя к несогласным

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

20

Re: Марш несогласных

scorp пишет:

добавляю себя к несогласным

с чем?