21

Re: Марш несогласных

Conspirator пишет:

эти "минусы" - это просто месть....

Ничего личного - минусы просто за невтемный камент. Про зарплату было чётко написано - ОТ 20к по результатам собеседования.
И ничего страшного в минусах и удалении нет - можно зарегистрироваться с новым ником, как некоторые тут уже и делали.

22

Re: Марш несогласных

убежден, что по невтемным коментам я абсолютный чемпион)

23

Re: Марш несогласных

Andrey_13 пишет:

А всё почему началось? Потому что требование администрации форума обязательно указывать заработную плату в вакансиях.

Мне кажется, все началось с того, что кто-то захотел поднасрать ЭКРЕ. выясняйте свои личные отношения где нибудь в другом месте. Для некоторых некоторые слова как красный флаг, кто то как СО прочитает так сразу начинает пакости писать, другой как ЭКРА прочтет то тоже прорывает на негодование. Таким темпом форум превратиться в помойку как всем известный украинский.

24 (2016-03-31 10:04:02 отредактировано Sidewinder)

Re: Марш несогласных

fll пишет:

убежден, что по невтемным коментам я абсолютный чемпион)


Как будто в этом есть что-то плохое...

25

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

с чем?

с отлучением от форума за всякую х..ню

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Марш несогласных

scorp пишет:

с отлучением от форума за всякую х..ню

Ладно, сдаюсь, отменяю свое правило (-5 = удаление с форума) кому надо сам уйдет. Исключение составляет явный спам.

27

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Мне кажется, все началось с того, что кто-то захотел поднасрать ЭКРЕ. выясняйте свои личные отношения где нибудь в другом месте. Для некоторых некоторые слова как красный флаг, кто то как СО прочитает так сразу начинает пакости писать, другой как ЭКРА прочтет то тоже прорывает на негодование. Таким темпом форум превратиться в помойку как всем известный украинский.

Господин Любимов вы не заметили что вы постоянно отстаиваете на этом форуме интересы Экры и оправдываете действия СО?  А о том, что в отечественном флагмане твориться тут совсем не давно описывали люди побывав у них на семинаре.
P.S. Если вы считаете вменяемым предложение по з.п. 20 т.р. так смените работу где будет такая оплата.

28

Re: Марш несогласных

Aster пишет:

Господин Любимов вы не заметили что вы постоянно отстаиваете на этом форуме интересы Экры и оправдываете действия СО?  А о том, что в отечественном флагмане твориться тут совсем не давно описывали люди побывав у них на семинаре.

О как, аж Господин ICQ/ab:)
Так в жизни всегда, кто-то обижает, а кто-то защищает.

Aster пишет:

P.S. Если вы считаете вменяемым предложение по з.п. 20 т.р. так смените работу где будет такая оплата.

Вы не внимательно читаете, там написано, что ЗП от 20 т.р. и предел не обозначен

29

Re: Марш несогласных

Вопрос к несогласным

Как вы считаете, правильно ли было бы удалять пользователя имеющего несколько учетных записей?

Пункт правил.

9. Использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима.;

30 (2016-03-31 11:17:00 отредактировано Andrey_13)

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Вы не внимательно читаете, там написано, что ЗП от 20 т.р. и предел не обозначен

1. Можно написать и "ЗП от 0 тысяч рублей".
2. Написать можно что угодно, не факт что эти цифры будут иметь отношение к реальности, на собеседовании может быть озвучена совсем другая сумма.
3. По этой причине требование указывания суммы в вакансиях считаю бессмысленным.

Никита Любимов пишет:

Как вы считаете, правильно ли было бы удалять пользователя имеющего несколько учетных записей?

Мне всё равно у кого и сколько аккаунтов. Главное, чтобы не было как здесь http://rzia.ru/post19667.html#p19667

31 (2016-03-31 11:25:51 отредактировано rocker890)

Re: Марш несогласных

Никита, Ваша правка в мой пост

rocker890 пишет:

я не понимаю как можно было так поссорить два родных народа.

я надеюсь это Вы шутите так?

По теме. А зачем вообще графа з/п? Я вот когда буду открывать свою фирму по проектированию буду делать з/п сдельную. То есть она от 0 до бесконечности. Мне нельзя будет разместить здесь объявление для поиска тех, кто согласен работать за самую честную з/п - сдельную?

ЭКРА мэкра... везде сейчас проблемы..

32

Re: Марш несогласных

Andrey_13 пишет:

Мне всё равно у кого и сколько аккаунтов. Главное, чтобы не было как здесь

Так несколько аккаунтов в большинстве своем и создают для того, что бы создать вид того, что большое количество народа имеет одну и туже точку зрения по определенному вопросу. Редко для каких то иных целей. Бывало раньше на старом форуме и ради хохмы создавали, один только Чукча чего стоит.

Добавлено: 31-03-2016 11:26:03

rocker890 пишет:

я надеюсь это Вы шутите так?

Что Вам из моих слов показалось шуткой?

33

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Так несколько аккаунтов в большинстве своем и создают для того, что бы создать вид того, что большое количество народа имеет одну и туже точку зрения по определенному вопросу. Редко для каких то иных целей. Бывало раньше на старом форуме и ради хохмы создавали, один только Чукча чего стоит.

Ну так если эти много человек имеют каждый по одному-два сообщения на форуме и при этом все одной мысли придерживаются - то ясно что фейки.

Никита Любимов пишет:

Что Вам из моих слов показалось шуткой?

Про поссорить народы

34

Re: Марш несогласных

rocker890 пишет:

Ну так если эти много человек имеют каждый по одному-два сообщения на форуме

Некоторые и не по одному и два, а поболее

rocker890 пишет:

Про поссорить народы

Нет, это не шутка

35 (2016-03-31 12:08:18 отредактировано Aster)

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

О как, аж Господин ICQ/ab:)
Так в жизни всегда, кто-то обижает, а кто-то защищает.


Вы не внимательно читаете, там написано, что ЗП от 20 т.р. и предел не обозначен

А кто-то еще как Вы пытается "предупреждать, угрожать, пугать" удалением с форума. Не стыдно?

36

Re: Марш несогласных

Aster пишет:

А кто-то еще как Вы пытается "предупреждать, угрожать, пугать" удалением с форума. Не стыдно?

Нет, это моя функция на данном форуме как администратора.

37

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Нет, это моя функция на данном форуме как администратора.

Все с вами понятно: "У вас есть два мнения одно ваше, второе не правильное". И вы как представитель администрации форума (а не защитник обиженных) прекращайте восхвалять конкретных производителей.

38

Re: Марш несогласных

Aster пишет:

И вы как представитель администрации форума (а не защитник обиженных) прекращайте восхвалять конкретных производителей.

Вы указателем работаете?

39

Re: Марш несогласных

Никита Любимов пишет:

Вы указателем работаете?

То есть вы не отрицаете восхваление определённых производителей и организаций?

40

Re: Марш несогласных

Andrey_13 пишет:

То есть вы не отрицаете восхваление определённых производителей и организаций?

Андрей, а чего плохого в восхвалении одних производителей и фирм и плохого мнения о других?

Ну вот хочет кто-то ЭКРА - почему бы и нет. Специалисты должны же иметь свое мнение о том, с чем работают