21

Re: ПМИ на УРЗА

Ну и еще по сименсу у меня есть документ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРМИНАЛОВ SIPROTEC 4: http://yadi.sk/d/HDNhCZpNLDtku

На самом деле -этим "документом" пользоваться нельзя. Он не имеет никакой силы и "неправильный" (один из промежуточных вариантов при подготовке к аттестации в "лохматом" году)....

22

Re: ПМИ на УРЗА

Conspirator пишет:

На самом деле -этим "документом" пользоваться нельзя. Он не имеет никакой силы и "неправильный" (один из промежуточных вариантов при подготовке к аттестации в "лохматом" году)....

Да, согласен, забыл предупредить, не одной подписи и носит он чисто рекомендательный характер!

23

Re: ПМИ на УРЗА

Коллеги, у меня есть МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРМИНАЛОВ SIPROTEC 4: 6MD66, 7SA522, 7SD, 7SS, 7UT есть у кого-то для других терминалов, 7SJ например, или из серии Siprotec5?
Conspirator, а есть ли финальный вариант этих документов? Буду благодарен, если кто-то выложит снова в какой-то файлообменник.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

24

Re: ПМИ на УРЗА

flash74 пишет:

Коллеги, у меня есть МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРМИНАЛОВ SIPROTEC 4: 6MD66, 7SA522, 7SD, 7SS, 7UT

Он у Вас подписанный? На сколько мне известно это был проект, никем не подписанный и его можно использовать только в рекомендательных целях... ссылаться на него не получится.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

25

Re: ПМИ на УРЗА

Нет, не подписанный. Я не хочу ссылаться, моя цель - использовать за основу, т.к. документ дельный, на мой взгляд.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.