41

Re: Обновление форума 2016

http://rzia.ru/uploads/2/thumbnail/IGfCoBrm15NWALPEh9Yd.jpg http://rzia.ru/uploads/2/thumbnail/IGfCoBrm15NWALPEh9Yd.jpg

Добавлено: 10-04-2016 12:57:15

Спартак Молодцов пишет:

Кнопки нет, даже, если нажать Ответить.

Кнопка должна появиться как только файл будет загружен, до того как Вы нажмете кнопку "Отправить"

Добавлено: 10-04-2016 13:01:37

Спартак Молодцов пишет:

Работает. Но крайне малый объём файла.

Увеличил до 40 мБ

Добавлено: 10-04-2016 13:02:33

Спартак Молодцов пишет:

Ясно, хотя логика не понятна. Нажав на картинку я её уже скачал.

Не понял как это. Куда скачали, как?

42

Re: Обновление форума 2016

Спартак Молодцов пишет:

осталось только сохранить.

Попробуйте ICQ/ab:)

Добавлено: 10-04-2016 13:13:53

Спартак Молодцов пишет:

Можно в одной отдельно взятой теме увеличить вложение до 170 Мб - люди хотят скачать типовые работы ЭСП, а не получается?

Нет, только до 50 мБ, это ограничения даже не форумного движка, это рекомендуемые ограничения на хостинге, их конечно можно менять, но я не хочу превращать форум в файловое хранилище.

43 (2016-04-11 17:01:57 отредактировано doro)

Re: Обновление форума 2016

Еще такое мелкое наблюдение. Возможно, актуально только для меня, но один когда-то очень авторитетный форумчанин по этому поводу с какого-то времени перестал светиться на форуме (он-то постарше меня). Никто не молодеет, садится зрение. Я с большим трудом уже разглядываю бледно - желтое выделение выбранной части текста. У нашего коллеги - проблемы с размером шрифта, но это можно роликом мышки поправить. Нельзя ли выделение сделать чуть поярче или в профиле пользователя сделать такую возможность самостоятельно?
Вау, а откуда эти картинки в сообщении появились? Я их не вставлял.

Добавлено: 11-04-2016 16:52:43

Еще одна проблема. Картинки в сообщении я не вставлял. Мало того, когда попробовал сделать в исходном сообщении комментарий по этому поводу, откорректировать сообщение не удалось. Вот это уже - серьезная информация к размышлению. Первое предположение - кто-то помимо меня имеет возможность работать с моими сообщениями.
Тьфу, ерунда какая-то. Новое сообщение вставилось в исходное, причем перед сомнительными картинками.

Добавлено: 11-04-2016 16:55:17

Закладка "Изменить" не работает. Прошу прощения, работает, но измененная часть текста вкладывается не туда, где я ее размещал. Собственно, среди неоднократных правок попробуйте найти последовательность моих действий.

Еще эксперимент. Повторно делаю попытку отдельным сообщением прокомментировать предыдущее.

Добавлено: 11-04-2016 16:56:45

И опять двадцать пять. В этом случае воспользовался кнопкой "Ответить"

Добавлено: 11-04-2016 16:57:43

Ну что, а так правильно получается? Кнопку "Ответить" нажал до набора текста.

Post's attachments

netfragment.png 23.82 Кб, файл не был скачан. 

Анализ уставок.jpg 59.55 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

44

Re: Обновление форума 2016

doro пишет:

Нельзя ли выделение сделать чуть поярче или в профиле пользователя сделать такую возможность самостоятельно?

Подумаю как сделать.

Вот далее Ваш текст я практически не понял.

Может быть Вы имеете ввиду, что Ваши подряд идущие сообщения склеиваются и получается одно сообщение? Так это так задумано

45 (2016-04-11 17:30:40 отредактировано doro)

Re: Обновление форума 2016

Да, в том разделе, где я являюсь модераторов (где автоматом мои корректировки не отображаются), проблем нет. Видимо, тебе как администратору трудно понять подобные проблемы, попробуй войти от имени рядового пользователя.
Но откуда у меня чужие картинки взялись?
Попробую еще раз. Закладка "Изменить" не приносит изменений в исходный текст. Повторное сообщение в качестве ответа вкладывается в исходное сообщение в качестве изменения.
Да, пожалуй проблемы - в исходном сообщении. Здесь вроде бы "Изменить" работает.

Никита Любимов пишет:

...Так это так задумано...

Да, вроде при пошаговой отработке понятно. Попробую мануал по этому поводу составить самостоятельно и отправить на утверждение.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46 (2016-04-12 08:08:16 отредактировано scorp)

Re: Обновление форума 2016

на работе,в Opera, не всплывало окно "Цитировать выделенное".
После обновления профиля в настройках заработало

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

47

Re: Обновление форума 2016

Новый способ загрузки картинок на форум

48

Re: Обновление форума 2016

Есть такие форумчане, кто со смартфона на форум выходит?
После обновления сайта, проблем нет с нахождением нужных тем и перехода к последним сообщениям в темах?

49

Re: Обновление форума 2016

Плюс в репутацию не ставится.

50

Re: Обновление форума 2016

Lekarь пишет:

Есть такие форумчане, кто со смартфона на форум выходит?
После обновления сайта, проблем нет с нахождением нужных тем и перехода к последним сообщениям в темах?

Отображается только список форумов, а вот последние темы не отображаются. Браузеры chrome и firefox.

51

Re: Обновление форума 2016

Проверка
Правка
http://rzia.ru/uploads/2/thumbnail/UyfbxGwjvZ2hPtmqM5N3.jpg http://rzia.ru/uploads/2/thumbnail/UyfbxGwjvZ2hPtmqM5N3.jpg
Правлу сообщение

Добавлено: 23-04-2016 14:41:42

Спартак Молодцов пишет:

При коррекции своих сообщений пропадают вложения. Вторая попытка всё исправляет.

Не могу воспроизвести Вашу ошибку, у меня все нормально

52

Re: Обновление форума 2016

Тся и тЬся.. сообщение 32. Опять откуда-то берется в сообщении файл, который я не вставлял. Мог бы и самостоятельно удалить, но интерес разбирает.

53

Re: Обновление форума 2016

Спартак Молодцов пишет:

При быстрой правке пропадают вложения.

Вот теперь действительно, согласен, вложение пропало, а картинка осталась.
Но, стоит обновить страницу оно появляется. Быстрая правка так и задумана как правка без перезагрузки страницы.

54

Re: Обновление форума 2016

Можно ли сделать так, что при заходе с мобильного устройства форум отображался как на ПК? Сейчас при заходе с мобильного устройства форум подменяется мобильной версией, которой невозможно пользоваться.

55

Re: Обновление форума 2016

Устаревший профиль времени для Москвы (как минимум) - +4 часа.

56

Re: Обновление форума 2016

Andrey_13 пишет:

Можно ли сделать так, что при заходе с мобильного устройства форум отображался как на ПК? Сейчас при заходе с мобильного устройства форум подменяется мобильной версией, которой невозможно пользоваться.

Полностью поддерживаю. Я в своих постах обращал на это внимание.
Как вариант предлагаю доработать мобильную версию.

57

Re: Обновление форума 2016

Хочу выразить благодарность администраторам (администратору?) за энтузиазм и посвящение своего времени улучшению и модернизации Форума.

В моей мобильной версии, вроде бы, все работает как часы.

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

58

Re: Обновление форума 2016

tca пишет:

Плюс в репутацию не ставится.

У меня тоже.

Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

59

Re: Обновление форума 2016

flash74 пишет:

tca пишет:
Плюс в репутацию не ставится.
У меня тоже.

Аналогично.

60 (2016-04-29 06:59:58 отредактировано Александр США)

Re: Обновление форума 2016

Входящие сообщения Личной Почты - не открываются в мобильном режиме. Возможно, это проявляется только на моем телефоне с системой Андроид?

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!