1

Тема: Коммуникационное оборудование PULLNET

ООО "ТЕКВЕЛ" является официальным представителем компании PULLNET на территории РФ и СНГ. В номенклатуре компании присутствует широкий спектр коммуникационного оборудования:

  • Преобразователи интерфейсов RS-232/422/485 в Ethernet

  • Медиаконвертеры 10/100Base-TX в 100Base-FX

  • Промышленные управляемые коммутаторы (layer 2), в том числе соответствующие требованиям МЭК 61850-3

  • Промышленные маршрутизаторы (layer 3), в том числе соответствующие требованиям МЭК 61850-3

  • Мультиплексоры

  • и др.

Оборудование имеет сертификаты ГОСТ Р, а также сертификаты международных сертификационных центров на соответствие МЭК 61850-3.
Обладая широкими функциональными возможностями, оборудование обладает привлекательной стоимостью по сравнению с аналогичными решениями конкурентов.

Более подробная информация - на сайте компании или по тел. +7 (495) 723-67-63.

В данной теме будет размещаться информация об отдельных продуктах и проектах, где применяется наше оборудование. Мы готовы ответить на все возникшие у вас вопросы.

ООО "ТЕКВЕЛ", +7 (495) 133-02-74, 61850@tekvel.ru

2

Re: Коммуникационное оборудование PULLNET

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ИНТЕРФЕЙСОВ RS-232/422/485 В ETHERNET (10/100BASE-TX И 100BASE-FX)

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам рассмотреть возможность применения преобразователей интерфейсов RS-232/422/485 в Ethernet производства компании PULLNET в Ваших проектах. Доступны две линейки устройств: AGENT-2 C30D и AGENT-2 C31D.

https://www.evernote.com/shard/s130/sh/be3a7b12-650f-458a-afce-66e0b5d43ab0/7d61b79da377b0e820109d640a6de83f/deep/0/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%2013.06.13,%2023:48.jpg

AGENT-2 C30D оснащается одним портом с разъемом DB9 для подключения устройства с последовательным интерфейсом и одним портом Ethernet (разъем UTP или ST/SC). Диапазон напряжений оперативного питания: 12-32 В постоянного тока. Диапазон рабочих температур: от –34ºС до +75ºС при использовании интерфейса Ethernet 10/100BASE-TX; от –25ºС до +75ºС при использовании интерфейса Ethernet 100BASE-FX. Устройство может монтироваться либо на DIN-рейку, либо в шкаф. При использовании интерфейса 100BASE-FX возможен заказ устройства как для подключения по одномодовым (70 км), так и по многомодовым (2 км) оптическим линиям связи.

AGENT-2 C31D отличается от C30D возможностью оснащения 4 портами с разъемом RJ50 для подключения устройств с последовательным интерфейсом и 2 портами Ethernet, резервирующими друг друга.

Более подробная информация - в брошюрах, вложенных в данное сообщение.
Для получения коммерческого предложения на требуемую комплектацию обращайтесь в ООО "ТЕКВЕЛ".

Спасибо.

Post's attachments

Datasheet_Agent-2_С30D.pdf 516.75 Кб, 2 скачиваний с 2013-06-13 

Datasheet_Agent-2_С31D.pdf 530.92 Кб, 2 скачиваний с 2013-06-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ООО "ТЕКВЕЛ", +7 (495) 133-02-74, 61850@tekvel.ru

3

Re: Коммуникационное оборудование PULLNET

Уважаемые коллеги, предлагаем Вам рассмотреть один из проектов применения промышленных управляемых коммутаторов PULLNET серии AGENT-2 S30D. Описание проекта доступно по ссылке.

ООО "ТЕКВЕЛ", +7 (495) 133-02-74, 61850@tekvel.ru

4

Re: Коммуникационное оборудование PULLNET

Уважаемые коллеги, предлагаем Вам ознакомиться с результатами испытаний промышленных управляемых коммутаторов PULLNET серии AGENT-2 в сетях Ethernet c резервированием согласно протоколу PRP (Parallel Redundancy Protocol).

ООО "ТЕКВЕЛ", +7 (495) 133-02-74, 61850@tekvel.ru