Тема: АВПА
Подскажите пожалуйста, как подключаются АВПА-ПЕР и АВПА-ПР к одному фильтру присоединения (на одну фазу).
Допустим в одном релейном зпле ПС стоят на однк ЛЭП АВПА-ПР 84-88 кГц и рядом АВПА-ПЕР 80-84 кГЦ.
|
Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики (РЗА). Обмену опытом и общению релейщиков. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Коллеги хочу проинформировать новых и напомнить старым участникам форума, что у нас также есть телеграм-канал, присоединяйтесь https://t.me/rzia_sbr
Внимание!!!
1. В связи с наплывом спама в чате включена модерация новых участников.
После подачи заявки на вступление необходимо написать личное сообщение (в телеграмме, ВК или в личных сообщениях на форуме) мне (администратору) с просьбой одобрить заявку с указанием имени (ника) и адреса электронной почты, на которую была регистрация.
2. Для восстановления доступа на форум можно также обращаться по средствам личных сообщений в телеграмме или ВК.
|
![]() |
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Подскажите пожалуйста, как подключаются АВПА-ПЕР и АВПА-ПР к одному фильтру присоединения (на одну фазу).
Допустим в одном релейном зпле ПС стоят на однк ЛЭП АВПА-ПР 84-88 кГц и рядом АВПА-ПЕР 80-84 кГЦ.
Допустим в одном релейном зпле ПС стоят на однк ЛЭП АВПА-ПР 84-88 кГц и рядом АВПА-ПЕР 80-84 кГЦ
Т.е. сближенные полосы без защитного интервала? - На АВПА так нельзя. См. в док. (ссылку я приводил в предыдущем сообщении) на стр. 26 п. 1.4 Определение минимального разнесения частот между каналами.
Спасибо!
А что из себя представляют разделительные фильтры? Может быть есть принципиальная схема их содержимого?
А что из себя представляют разделительные фильтры?
См.
http://www.mrtz.ru/product.php?r=26
http://www.energomir.com/vfz6_r.htm
| Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб. |
!!! Отлично !!!
!!! Спасибо !!!
А где лучше всего заказывать расчёт ВЧ частот для подстанций?
Может ли обычная проектная организация специализирующаяся на проектировании высоковольтных ПС сама руководствуясь СТО 56947007- 33.060.40.045-2010 выполнить такие расчёты или необходимо иметь специальную лицензию?
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc