101

Re: Травматизм и несчастные случаи

Lekarь писал(а):
2023-06-08 13:02:55

Процесс посадки архитекторов оперативно-технологического управления открыт?

в тему:
https://www.ruscable.ru/interactive/for … 87998.html

Добавлено: 08-06-2023 13:16:12

Lekarь писал(а):
2023-06-08 13:02:55

Майоров подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4, ст. 159 УК РФ.

"Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере......"
процесс должен продолжиться

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

102

Re: Травматизм и несчастные случаи

scorp писал(а):
2023-06-08 13:16:12

"Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере......" процесс должен продолжиться

Он же (Андрюша Майоров) крутой, наверняка всё на себя возьмет, да еще добавит, что ни один шпион из штатов не сделал столько сколько он для развала диспетчеризации и эксплуатации.
Вообще дикость - генеральный директор такой компании и жулик.
С точки зрения здравого смысла, схемы эти ребята организовали идеальные. Под себя законодательство написали и все их фокусы получаются в законе.

103

Re: Травматизм и несчастные случаи

Lekarь писал(а):
2023-06-08 18:50:03

Вообще дикость - генеральный директор такой компании и жулик.

сейчас уже не помню,вроде не так давно заставляли тест на коррупцию сдавать: где я,а где коррупция!  ICQ/bq:hi:

Добавлено: 08-06-2023 19:49:42

Lekarь писал(а):
2023-06-08 18:50:03

Он же (Андрюша Майоров) крутой, наверняка всё на себя возьмет

паровозом пошел,чуть раньше более мелкого жулика закрыли

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

104

Re: Травматизм и несчастные случаи

Ну причем тут травматизм и коррупция "высших менеджеров"?
Я не понимаю
Недавно был НС в Шахтах с монтером распредсетей, много кино в разных истоничках (сами смотрите)
Нихуа не понятно.
Суицид какой-то.  Разъединитель включен. Из СИЗ - только каска, и то без хлястика (упала)
к РЗА вроде отношение ноль.
НО: мы все или  некоторые иногда "калымим" - давайте как в ВДВ: никто кроме нас, не обеспечит безопасность.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

105

Re: Травматизм и несчастные случаи

suncov_di писал(а):
2023-06-08 21:37:36

Ну причем тут травматизм и коррупция "высших менеджеров"?
Я не понимаю.

Очень плохо, что не понимаете.
Именно от этих руководителей зависит вся система охраны труда - вообще есть она в органиязациЯХ и в каком виде, только на бумаге или на деле.
Но этот бес, разрушал всё, что до него десятилетиями создавалось и совершенствовалось. Был ещё один товарищ, по фамилии Гвоздев, но от него вовремя избавились.
Майоров рушил не охрану труда,  а эксплуатацию и управление в сетевом комплексе страны, а охрана труда шла и идет паровозом.
Он как раз представлял тип людей, для которых 2+2=22, потому что они так хотят.
И если его посадят,то даже выйдя из тюряги сетевой комплекс не вернется в то состояние, в котором его принял Майоров. Во времена Иосифа Виссарионовича его деяния были бы восприняты, как вредительство. Этот товарищ довел сетевой комплекс до того, что на уровне правительства уже ставят задачи, по предложениям в части ликвидации массовых отключений.
Жаль не довелось с ним вживую пообщаться. Произвели бы друг на друга впечатление.