21

Re: Город Чебоксары

Никита Любимов писал(а):
2023-06-13 16:13:27

Да, хочу именно по воде, а насколько сильно заранее надо брать?

Сами на сайте посмотрите и по наличию и по дате продаж. Лучше брать ближе к носу.
https://chport.tn-cloud.ru/?id=139&sid=368

22

Re: Город Чебоксары

Lekarь писал(а):
2023-06-13 23:19:13

Сами на сайте посмотрите и по наличию и по дате продаж. Лучше брать ближе к носу.

Да, спасибо, я уже смотрел, на мои даты пока нет билетов.
А кто гостиницу посоветует в Казани?

23

Re: Город Чебоксары

Проще в Казань на маршрутке: vokzal21.ru
Гостиницы зависят от бюджета, на ул. Баумана неплох "Шаляпин" (от 10000 р.).
Ищите через приложение "Островок" по бюджету и оценкам: например в центре "Акспай" оценка 8.2 - 3025 руб.
На выходные обычно много народа, разбирают.

24

Re: Город Чебоксары

Никита Любимов писал(а):
2023-06-14 06:24:53

А кто гостиницу посоветует в Казани?

Ибис. Правобулачная улица.

С уважением.

25 (2023-06-14 15:24:37 отредактировано doro)

Re: Город Чебоксары

Так ты учиться едешь, или развлекаться? Развлечься - так проще круиз по Волге заказать. Обучение требует некоторого напряга. Для того и выходные предусмотрены.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Город Чебоксары

doro писал(а):
2023-06-14 15:23:22

Так ты учиться едешь, или развлекаться? Развлечься - так проще круиз по Волге заказать. Обучение требует некоторого напряга. Для того и выходные предусмотрены.

В выходные надо отдыхать, сидеть в гостинице не мой метод отдыха.

27

Re: Город Чебоксары

Может, не совсем в тему.... Релейщики из Чебоксар, что-то давно на форуме не вижу tequila. У нее все хорошо? Также куда-то "пропал" Dnestr. Или в знойном Туркестане интернета нет?

28

Re: Город Чебоксары

С Александрой последний раз мельком общался на каком-то сабантуе, посвященном конференции РЗА под крылом НПП ЭКРА. Какой была, такой и осталась. Скорее, проблемы с ее фирмой (ABB Чебоксары). Видимо, с уходом фирмы из России и сменила работу, причем последняя вряд ли связана с энергетикой (она-то больше менеджер). Оно-то в Чебоксарах ого-го сколько связано с РЗА. Но рекламировать бывших конкурентов не совсем уместно.

Добавлено: 07-12-2023 13:34:08

Conspirator писал(а):
2023-12-07 09:25:25

Также куда-то "пропал" Dnestr.

По поводу  Dnestr. Он-то живет не в Туркестане, а в Молдавии (Приднестровье). Скорее всего, ушел по возрасту. Мне-то уж за 70, а он постарше будет. Постараюсь связаться.

29

Re: Город Чебоксары

Conspirator писал(а):
2023-12-07 09:25:25

Dnestr

С ним можно в ОК поболтать, недавно общался.

30

Re: Город Чебоксары

Жив, здоров, и нам того же желаю.