1

Тема: ref541 cap 505 pls help

здравствуйте! у нас есть действующий терминал реф541 на тн 6 кв, мы на ноут скачали всю логику и уставку, заменили один из сигналов змн_старт, на змнт трип в блоке, и после этого выходит эта ошибка. но при этом на этой же ПС, на других ТНах отправилось все нормально. кто то сталкивался с таким? в чем может быть причина:?

Post's attachments

9ecf2b59-682e-4891-a31b-6745cdbf11d8.JPG 177.17 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

2

Re: ref541 cap 505 pls help

ulan.aben писал(а):
2026-05-19 12:54:22

здравствуйте! у нас есть действующий терминал реф541 на тн 6 кв, мы на ноут скачали всю логику и уставку, заменили один из сигналов змн_старт, на змнт трип в блоке, и после этого выходит эта ошибка. но при этом на этой же ПС, на других ТНах отправилось все нормально. кто то сталкивался с таким? в чем может быть причина:?

Добрый день!
По вопросам, связанным с терминалами АББ среднего напряжения вы можете обращаться в компанию "АБВ Электросервис" (в интернете легко гуглится) - там вам помогут.