Тема: Выпрямитель ВПЗ
Здравствуйте, был заказан по ошибке выпрямитель ВПЗ питающийся через три фазы. Пожалуйста, подскажите можно ли его подсоединить на одну фазу?
|
Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики (РЗА). Обмену опытом и общению релейщиков. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Коллеги хочу проинформировать новых и напомнить старым участникам форума, что у нас также есть телеграм-канал, присоединяйтесь https://t.me/rzia_sbr
Внимание!!!
1. В связи с наплывом спама в чате включена модерация новых участников.
После подачи заявки на вступление необходимо написать личное сообщение (в телеграмме, ВК или в личных сообщениях на форуме) мне (администратору) с просьбой одобрить заявку с указанием имени (ника) и адреса электронной почты, на которую была регистрация.
2. Для восстановления доступа на форум можно также обращаться по средствам личных сообщений в телеграмме или ВК.
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Выпрямитель ВПЗ
|
![]() |
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здравствуйте, был заказан по ошибке выпрямитель ВПЗ питающийся через три фазы. Пожалуйста, подскажите можно ли его подсоединить на одну фазу?
Может кто нибудь подсказать аналоги данного выпрямителя? Кроме ВАЗП.
Не возьмусь утверждать, но есть схемы конденсаторного включения трёхфазных двигателей в однофазную цепь, может это и подойдёт для вашего случая. Посмотрите библиотеку электромонтёра, насколько помню 611 выпуск.
| Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб. |
Спасибо, Макс! Но данный вариант приходил уже на ум. Мы связывались с заводом изготовителем схемка там посложнее, и если не электронщик то врядли разберешься. Но не в этом даже беда наладочная организация не будетзаморачиваться внутренним монтажом. Так что вопрос стоит так либо менять выпрямитель либо менять питание на трехфазное.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Выпрямитель ВПЗ
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc