Тема: Завод трансформаторов тока
Здравствуйте, коллеги.
Поделитесь пожалуйста контактами (где можно задать технические вопросы) завода трансформатора токов (кроме Свердловского).
|
Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики (РЗА). Обмену опытом и общению релейщиков. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Коллеги хочу проинформировать новых и напомнить старым участникам форума, что у нас также есть телеграм-канал, присоединяйтесь https://t.me/rzia_sbr
Внимание!!!
1. В связи с наплывом спама в чате включена модерация новых участников.
После подачи заявки на вступление необходимо написать личное сообщение (в телеграмме, ВК или в личных сообщениях на форуме) мне (администратору) с просьбой одобрить заявку с указанием имени (ника) и адреса электронной почты, на которую была регистрация.
2. Для восстановления доступа на форум можно также обращаться по средствам личных сообщений в телеграмме или ВК.
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Завод трансформаторов тока
|
![]() |
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здравствуйте, коллеги.
Поделитесь пожалуйста контактами (где можно задать технические вопросы) завода трансформатора токов (кроме Свердловского).
Ну наверно на Самарский завод можно обратиться
ТТ и ТН элегазовые 35-220 кВ - УЭТМ ЕКатеринбург http://www.uetm.ru/ - завод с мировым именем!!!
Спасибо!
Извиняюсь что сразу не уточнил, мне нужен промежуточный трансформатор тока с коэффициентом 5/1 и классом точности 10р или 5р.
ЧЭАЗ г.Чебоксары. Это наверно имеется ввиду АТ-31/32. Есть темы по этим трансформаторам - сам искал как то
| Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб. |
Спасибо! Да, как раз речь идет о них, но АТ нам не подходит к сожалению.
Поищите на сайте ЧЭАЗ панель перевода на ОВ ПЗ-233. Там стоят три ТТ, аналогичных устанавливаемым ранее в комплектах ДФЗ. Если этого нет, значит нет нигде. Не раз трамбовал представителей ЧЭАЗ на тему выпуска этих ТТ как самостоятельного устройства - не идут.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Завод трансформаторов тока
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc