1

Тема: Просто жесть ребята...

Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

    В производстве как растворитель и охладитель
    В ядерных реакторах
    В производстве пенопласта
    В огнетушителях
    В химических и биологических лабораториях
    В производстве пестицидов
    В искусственных пищевых добавках

    Химикат является основной составляющей кислотных дождей
    Действует на эрозию почвы
    Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
    Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
    Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
    Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
    Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
    Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
    Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

2

Re: Просто жесть ребята...

да, опасный элемент.

у нас сейчас применяются срочные меры по борьбе с этим гадюком.
но говорят справиться нереально.

3 (2013-06-07 22:52:12 отредактировано Диоген)

Re: Просто жесть ребята...

Вспомнилось:

"Люди! Не пейте воду! Там рыбы спариваются!"

4

Re: Просто жесть ребята...

Дигидрогена монооксид — научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды

5

Re: Просто жесть ребята...

Комрад, друг, не питай себя и других надеждами, всё гораздо хуже и лучше не будет. Как конечные потребители, мы с тобой потребляем, за редким исключением, гадость. Обычно, в отчётах, рапортуют, НО я не хочу что бы меня посыпали на грядки/огороды этими химикалиями.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Просто жесть ребята...

Смех смехом ребята!! А я друзьям в соц. сетях послал такие сообщения...Кое кто даже опросы сделал и многие уже проголосовали за ЗАПРЕТ!!!

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

7 (2013-06-08 09:46:09 отредактировано rocker890)

Re: Просто жесть ребята...

ну фиг знает.
Уже 4 года покупаю питьевую воду. Причем стал покупать только тогда, когда однажды устроившись к ним же грузчиком на выходные побывал на источнике, посмотрел производство, мне там технолог мини-экскурсию провел.

Нас гораздо быстрей истребят с помощью радикализации ислама и демографического оружия мигрантов.

8

Re: Просто жесть ребята...

Кстати выходит правду говорят ВОДКАЯТ!!! Там же содержание дегидрогена монооксида 60%!!! Нас просто травят!!! Караул ))

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

9

Re: Просто жесть ребята...

Точно! Жизнь - и так неизлечимое заболевание передающееся половым путем. А нас еще дегидрогеном монооксида (Н2О) травят. Один лишь С2Н5ОН друг наш навеки. Но и его гады отнять хотят - промили всякие придумывают. ICQ/ab:)

Будешь тише воды, не заметишь, как окажешься ниже травы.

10

Re: Просто жесть ребята...

Пейте воду родниковую. Я так и поступаю, набираю в горах родниковую.
На счёт С2Н5ОН - самогонный аппарат в помощь, лучше напитка не найдёшь.

11

Re: Просто жесть ребята...

Bogatikov пишет:

Пейте воду родниковую. Я так и поступаю, набираю в горах родниковую.

В Пятигорске у Вас такую легко найти - КУРОРТ. У нас на Урале проверяли как то родники - дык в 75% превышение ПДК по разным плохим веществам...

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

12 (2013-06-08 15:56:56 отредактировано Bogatikov)

Re: Просто жесть ребята...

Хреново... А артезианы? Тоже не плохая вода.

13

Re: Просто жесть ребята...

Bogatikov пишет:

А артезианы?

Не знаю... Вообще слышал мнение что даже родниковую воду нужно кипятить..В родниковой нет химии плохой...но могут быть плохие микроорганизмы.. их надо убивать кипячением...

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

14 (2013-06-08 16:12:56 отредактировано Bogatikov)

Re: Просто жесть ребята...

Ну, не знаю, пью её сырой с 84-го года и не жужжу.

15

Re: Просто жесть ребята...

У меня тетя в 80-х ездила на Черное море в ваши края...Покупаться не удалось..приехали вечером и побежали на море...А там полк автоматчиков весь пляж оцепил - холера...После этого рассказа все кипячу...

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

16 (2013-06-08 19:09:59 отредактировано doro)

Re: Просто жесть ребята...

Комрад пишет:

В Пятигорске у Вас такую легко найти - КУРОРТ

В Пятигорске, кстати, с обычной питьевой водой есть некоторые проблемы. Если человек приезжает на месяц на лечение, минералочка полезна. А если из года в год пить водичку с минерализацией выше 1 мг/л - это уже не так хорошо. Так что неудивительна тяга местных жителей к ледниковым водам. Чистая ашдвао (конденсат) хороша для промывания почек, а ледниковая для повседневного питья - в самый раз.

Комрад пишет:

А там полк автоматчиков весь пляж оцепил - холера...

Черное море - скорее наши края... Пожалуй, только район Бетты и остался пока доступным экологически более-менее чистым местом. А все официальные курорты - так после моря нужно отмываться под душем как посещения гермозоны на АЭС.

17

Re: Просто жесть ребята...

МУЖИКИ!!!

Бросайте полемику и бегом на заправки и в автосалоны за хаммерами!!!

Бензин подешевел на рекордные 0,1% !!!!!!!!!!!!
Пойду на своей глушитель сниму от радости!!
http://auto.mail.ru/article.html?id=42020

18

Re: Просто жесть ребята...

doro пишет:

В Пятигорске, кстати, с обычной питьевой водой есть некоторые проблемы.

Евгений Георгиевич, речь идёт не о минералочке, а об обычной простой воде. У нас вода из Черкесского водохранилища, а в него она попадает из горных рек, включая Большой Зеленчук. Нашу воду ещё худо-бедно можно пить, а вот вода в Ленинграде, Чебоксарах - отрава, пить невозможно.

19

Re: Просто жесть ребята...

Bogatikov пишет:

в Чебоксарах - отрава, пить невозможно

С Божьей помощью живы пока ICQ/ab:)

Вода как у всех: кипятим и живем... а так в республике довольно много источников

20

Re: Просто жесть ребята...

Я не против, но пить невозможно, я привык пить живую воду, без кипячений и заморозок. Остальное  - эрзац.