Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.
Вариант №7
Потом значки можно будет выпускать, и рассылать пользователям.
|
Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики (РЗА). Обмену опытом и общению релейщиков. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Коллеги хочу проинформировать новых и напомнить старым участникам форума, что у нас также есть телеграм-канал, присоединяйтесь https://t.me/rzia_sbr
Внимание!!!
1. В связи с наплывом спама в чате включена модерация новых участников.
После подачи заявки на вступление необходимо написать личное сообщение (в телеграмме, ВК или в личных сообщениях на форуме) мне (администратору) с просьбой одобрить заявку с указанием имени (ника) и адреса электронной почты, на которую была регистрация.
2. Для восстановления доступа на форум можно также обращаться по средствам личных сообщений в телеграмме или ВК.
Советы бывалого релейщика → Приемная Администрации форума → Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.
|
![]() |
Вариант №7
Потом значки можно будет выпускать, и рассылать пользователям.
Позитивчик
Коллеги
Полагаю, настала пора подвести итог нашего слегка затянувшегося конкурса.
Беcспорным победителем стал вариант логотипа №7 предложенный нашим участником x4iterx
http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/5000/15110/thumb/p16cfsa9a1pt8jnhk71ofd26u1.png
Теперь надо подумать как его преобразовать и улучшить. Есть предложения?
По каемочке щита или по контуру снаружи щита небольшими буквами выполнить надпись "Советы бывалого релейщика"
надпись "Советы бывалого релейщика"
это невидно будет
| Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб. |
поместить в верхний правый угол странички, правда для этого надо фон менять(((
Наденем прямо счас
Мы оные значки
И вступим все зараз
В релейные полки
=)
селективность, быстродействие, чуствительность, надежность )))))))))))
написать по краю и можно на дискотеку))))
единственное, дамам быстродействие не понравится))
Беcспорным победителем стал вариант логотипа №7 предложенный нашим участником x4iterx
Не вижу бесспорной победы. Где это подтверждено?
Где это подтверждено?
это результат голосования, ссылку на которое я привел в своем сообщении #123,
Теперь надо подумать как его преобразовать и улучшить
Весело, выбрали, теперь преобразуем
:P .
Не участвовал в голосовании, считаю лишнее это. Но то, что выбрали больше на значок похоже, а не логотип. По духу лучше подходит №8, а по информативности №6.
Советы бывалого релейщика → Приемная Администрации форума → Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc