1

Тема: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Помогите, пожалуйста, не могу найти кривые предельных кратностей для ТГФМ-220 (Kтт=2000/1). Может есть у кого ? ? ?

2

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Для современных  ТТ заводы, как правило, эту инф. не дают. В старых справочниках тоже нет.
Если вопрос только в этом, то все. Если надо посоветовать, что делать,  то дадим советы. Хотя в принципе, на форуме эти вопросы уже подымались, и я на них тоже отвечал. Поищу темы, может - найду.

Делай , что должен, и будь, что будет

3

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Например, эти посты.

http://rzia.ru/topic4068-srochno-nuzhny … iki-tt.htm

Делай , что должен, и будь, что будет

4

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Пару лет назад я работал в проектной организации. Этот вопрос мы решали просто: писали официальное письмо производителю (или официальному продажнику импортных ТТ) и получали кривые. Ни разу отказов не было в том числе и от зарубежных. Судя по названию у Вас отечественный производитель, так что пишите и ждите ))).

5

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Писали но так и не дождались...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

#5,
Именно так...Остальное сказал раньше.

Делай , что должен, и будь, что будет

7

Re: Помогите найти кривые предельных кратностей для ТТ ТГФМ-220

Sega пишет:

Ни разу отказов не было в том числе и от зарубежных

Нам тоже никогда не отказывали единственное что импортные почти всегда предоставляли после изготовления, утверждали что типовых у них нет и они испытывают каждые ТТ отдельно.
Китайцам однажды пришлось рассказывать что такое напряжение короткого замыкания ТН с картинками и показыванием на пальцах, ничего сделали. Так что дудат никуда не денутся вопрос во времени.