1

Тема: AES TestBOX ABB

Добрый вечер коллеги!
Не нашел через поиск похожую тему, поэтому начну новую.
Есть данное устройство, а вот тех.описания нет.
Большая просьба если кто то владеет такой информацией, поделитесь (почта starley87@bk.ru). Очень нужно.
Требуется замерить с помощью этого девайса время задержки (антидребезга) пуска команды передатчика.
Заранее спасибо.

2

Re: AES TestBOX ABB

Так в чем сложность??? Меняйте длительность команды с шагом 1 мс и будет вам счастье.

3

Re: AES TestBOX ABB

Сложность в настройке данного устройства. Без тех.описания это проблематично.

4 (2014-05-26 16:43:28 отредактировано Aster)

Re: AES TestBOX ABB

Пользуйтесь )

Post's attachments

Users_Manual_TestBox_RUS.z01 1.16 Мб, 54 скачиваний с 2014-05-26 

Users_Manual_TestBox_RUS.zip 1.07 Мб, 48 скачиваний с 2014-05-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: AES TestBOX ABB

Очень признателен. Спасибо.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: AES TestBOX ABB

Кстати, вот http://timkav.livejournal.com/61881.html интересная и поучительная история про АББ в России от автора этих железяк.

7 (2014-09-08 11:22:58 отредактировано Aster)

Re: AES TestBOX ABB

Прикольный "приступ жалости" к себе.

Особенно вот это: "На следующий день мы написали заявления. Ушли всей командой - все технари, со всеми разработками. Более того, нашу работу никто не принимал! Исходники никто не просил."   Работали, работали получали денежки а тут бац и все что, наработали по-тихому "стырили". Какие молодцы ) Да еще и на весь интернет расказали, алес капут )

8

Re: AES TestBOX ABB

Aster, давайте без оценочных суждений и переходов на личности. Вы так же можете изложить свою версию событий.

9

Re: AES TestBOX ABB

dominator, Выше я высказал свое мнение касаемо: Ушли всей командой - все технари, со всеми разработками. На каком собственно праве люди забрали /уничтожили то за, что им платили зп?

10

Re: AES TestBOX ABB

У нас не рабство и человек может свободно менять место работы. А про "забрали/стырили" это Ваше бездоказательное утверждение.

11 (2014-09-08 12:59:08 отредактировано Aster)

Re: AES TestBOX ABB

dominator пишет:

У нас не рабство и человек может свободно менять место работы. А про "забрали/стырили" это Ваше бездоказательное утверждение.

Мое? Вроде ж не я в жж постил. Там черным по белому написано, что "забрали/стырили" все исходники. А в итоге и устройство. Или dominator у вас другие сведения, так поделитесь.

12

Re: AES TestBOX ABB

Ну, по такой логике можно считать, что и Стив Возняк украл у ЭйчПи первый эппл.

13

Re: AES TestBOX ABB

dominator пишет:

Ну, по такой логике можно считать, что и Стив Возняк украл у ЭйчПи первый эппл.

Еще факты есть?

14

Re: AES TestBOX ABB

Aster пишет:

Работали, работали получали денежки а тут бац и все что, наработали по-тихому "стырили". Какие молодцы

Попробуйте изучить амэрикэн опыт:
Patent and Trademark Law Amendments Act (Акт Бэя-Доула) 1980 года, по которому право на интеллектуальную собственность, создаваемую в ходе финансируемых государством исследований, полностью принадлежит исследователям

нормальный ход!

15

Re: AES TestBOX ABB

А какие еще факты? Вы выкладываете здесь документацию, которую разрабатывали эти люди. И при этом начинаете их оскорблять.

Еще раз мягко попрошу обходится без переходов на личности и оценочных суждений. Вы нарушаете п. 2 местных правил http://rzia.ru/rules.html

16

Re: AES TestBOX ABB

dominator пишет:

А какие еще факты? Вы выкладываете здесь документацию, которую разрабатывали эти люди. И при этом начинаете их оскорблять.

Еще раз мягко попрошу обходится без переходов на личности и оценочных суждений. Вы нарушаете п. 2 местных правил http://rzia.ru/rules.html

Это что их собственность? Какие права обездоленных я нарушил?

17 (2014-09-08 13:35:43 отредактировано dominator)

Re: AES TestBOX ABB

Не припомню какие-либо претензии со стороны АББ.

Aster пишет:

Это что их собственность? Какие права обездоленных я нарушил?

Это немного не этично, мягко говоря.

18

Re: AES TestBOX ABB

Интересный подход. Значит выложить предвзятый и мало объективный пост ЖЖ это этично  и вы не нарушаете п.2 правил форума?

19

Re: AES TestBOX ABB

В первом же ответе я Вам написал:

dominator пишет:

Aster, давайте без оценочных суждений и переходов на личности. Вы так же можете изложить свою версию событий.