1

Тема: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Всем доброго времени суток!помогите с поиском руководства и программами на терминал РАС Реми 32/15! моя почта alexandrrus52@rambler.ru.за ранее спасибо!

2

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Чего-то в заначке есть, но не уверен, что сегодня-завтра найду. Дабы не забыть, бросьте запрос в личку (есть в профиле и подписи).

3

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Обратитесь к разработчикам устройств - Андрей Утан, Лилия Лейте.
ООО "ЕН-ЕЛ", Латвия, Рига. тел: +00371 67089935 (рабочий Л.Лейте).
Или в РТУ www.eef.rtu.lv

4 (2015-04-10 07:52:58 отредактировано doro)

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Кой-чего наскреб, вечером постараюсь отправить. Нужно все в одно место сложить - разбросано по разным носителям.
Сайт на латышском языке, особо не разберешься без переводчика. А с разработчиками не прочь бы восстановить контакты, но по телефону не особо наговоришь.

5 (2015-04-10 09:29:34 отредактировано CLON)

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Я могу помочь в данном вопросе, т.к. каждый вторник с ними встречаюсь по работе.

ЗЫ: у меня есть описание РЕМИ 32/15 от 2005 года в ПДФ формате. Если есть интерес могу скинуть Вам на мыло.
Отправил на указанный е-мейл описание РЕМИ 32/15 .

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Буду признателен за помощь в установлении контактов с разработчиками. Дело в том, что сейчас работаю над серьезным проектом, связанным с регистраторами аварийных событий и средствами ОМП. Как промежуточный этап - курсы в Ессентуках, о которых недавно упомянул. Те, через кого из своего окружения смог бы выйти на Андрея, уже не у дел.
А со своей стороны свою коллекцию сброшу, как упоминал, вечером.

7

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Только что отправил сопроводиловку, а основной архив 12 МБ никак отправить не могу. Несколько раз от браузера получаю сообщение "что-то пошло не так". 12 МБ ваш почтовый ящик за раз примет?

8

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

REMI: remi.eef.rtu.lv  - сайт информации на английском языке. Инсталяции, описания, Смоку и т.д. и т.п.

9

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

Разработчикам послание отправил, сайт открыл, Все более-менее понятно. Даже без владения английским языком файл "Описание SMOKY2" прекрасно распознается, а внутри так все по-русски (у меня есть, но куда более старая версия). Хоть и заграница, но разработчики практически все русскоговорящие.

10 (2015-04-23 23:25:19 отредактировано Lesha)

Re: Помогите с поиском руководства и программ с терминалом РАС Реми 32/15

уже не первый раз открывается такая тема и каждый раз одно и тоже - помогите найти документацию, помогите связаться с производителем...
такое ощущение, что эти терминалы непонятным образом материализуются на объектах без упаковок (с обратным адресом) и без руководств.
(Самому, кстати, тоже приходилось когда-то искать разработчиков)
Чем же они (регистраторы РЕМИ или REMI) так хороши, что при такой труднодоступной поддержке их продолжают устанавливать? Чем они лучше решений Пармы или Бреслера?
Есть РЭ 2009 года. Насколько оно актуально - не знаю.

offtop:
провел простой эксперимент:
ищу в гугле: "РАС REMI", "РАС Бреслер", "РАС АУРА", "РАС ПАРМА".  по первому запросу пролистал 10 страниц и не увидел ссылки на страничку производителя или представителя.
и угадайте с одной попытки на каких позициях в результатах поиска были ссылки на сайты трех других производителей.

Post's attachments

REMI 32-15.pdf 1.93 Мб, 22 скачиваний с 2015-04-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.