1

Тема: 2 августа - с праздником!

Всех, кого касается - с праздником!

Contre le passé y'a rien à faire, il faudrait changer les héros, dans un monde où le plus beau reste à faire... (DB)

2

Re: 2 августа - с праздником!

zloi пишет:

Всех, кого касается - с праздником!

Десантники vs железнодорожники.
С праздником!

3

Re: 2 августа - с праздником!

А моему внучку вчера два года исполнилось. То есть, то ли в ВДВ, то ли на железные дороги. Судя по тому, как он общается с партнерами по детской площадке, неслабым будет парнем (на равных дерется с парнями на год старше, с девчонками любого возраста, а также с меньшими драться и что-то отбирать категорически запрещаю, воспитываю джентльменом). В половине седьмого погладил по головке, вручил подарок, и в дорогу. А там - две настороженности: как бы железнодорожники по поводу своего праздника чего не натворили. Или ВДВшники, немало из которых приехали встречать однополчан на вокзалы, не начали активные действия с утра. Милиция была заметно напряжена, хотя виду не подавала.

4

Re: 2 августа - с праздником!

doro пишет:

То есть, то ли в ВДВ, то ли на железные дороги.

надо продолжать семейное дело. Пускай будет релейщиком на тяговых подстанциях жд. Хорошая релейная работа со свей спецификой, тем более высококлассных спецов по этой теме мало......

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: 2 августа - с праздником!

Вы хотите четвертое поколение энергетиков, где два из предшествовавших поколений - релейщики? Я не хотел бы. Тем более, когда внучок придет к уровню высоклассных специалистов, деду и бабуле будет под девяносто, вряд ли сможем в этом помочь. Да я в принципе не хочу до этого возраста доживать. Вот в первый класс сводить - самое то, о чем мечтаю.