Re: Из эксплуатации в проектирование
Смотрите, на 2026 год ввод мощности на Шепаловской ТЭС 30 МВт, на 2027 год ввод мощности на Артемовской ТЭЦ-2 2*220 МВт, Партизанская ГРЭС 2*140 МВт.
Это малость, крохи ... с ума сойти ажное 3 объекта!!! особенно Шепаловской ТЭС 30 МВт Грандиозный проект!!! их СВМ были выполнены ещё в 21...23 г.г.
например ещё из крупных -это ПС 500 кВ Варяг под металлургический завод Металлург - 112 МВт, но его пока не предвидится, а ПС уже вводится сдаётся, была ещё ПС 110 Аврора - порт, ПД закисло ещё на этапе ОТР даже вариант не выбрали...
А поводу новых станций - хрен редьки не салаще, т.к. режимы остались такие же (МДП/АДП и прочая лабуда....)
просчитывал и на 2027 г. новые вводятся, а старые выводятся, сети остются те же...


