Re: Что ждет форум в будущем?
Не понимаю, и войти не могу. Я - человек консервативный.
|
Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики (РЗА). Обмену опытом и общению релейщиков. |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Коллеги хочу проинформировать новых и напомнить старым участникам форума, что у нас также есть телеграм-канал, присоединяйтесь https://t.me/rzia_sbr
Внимание!!!
1. В связи с наплывом спама в чате включена модерация новых участников.
После подачи заявки на вступление необходимо написать личное сообщение (в телеграмме, ВК или в личных сообщениях на форуме) мне (администратору) с просьбой одобрить заявку с указанием имени (ника) и адреса электронной почты, на которую была регистрация.
2. Для восстановления доступа на форум можно также обращаться по средствам личных сообщений в телеграмме или ВК.
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Что ждет форум в будущем?
|
![]() |
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Не понимаю, и войти не могу. Я - человек консервативный.
Но, знаю, что многие просто читают так-как за годы существования форума, образовалась большая база знаний.
Главная ценность в этом, на мой взгляд
Особенно по "пограничным" дискуссионным вопросам
На СБР можно подчерпнуть информацию, какую не найти ни в одном учебники
Навскидку, из подобного на ум приходят темы об останове ВЧ постов при срабатывании КСЗ
Мнения разделились
Каждая сторона выдвигала свои арументы
Ну, я давно писал, что кажется разумным сделать...Меня отшили, брызжа слюной, патсриотизмом и нежеланием использовать другие языки .. Нельзя вариться в собственном соку, обсуждать одни и те же вопросы и проблемы со ссылкой на одни и те же стандарты и думать, что это движение вперед. Так что..., бурный рост, пик, горизоталь... Дальше сами фантазируйте)
Частично согласен, но...
Во-первых, на иностранных языках есть, как полагаю, немало своих аналогичных форумов
Во-вторых, далеко не все наши форумчане владеют иностранными языками. Английский еще туда-сюда, а китайский - это просто ерунда.
Ну, я давно писал, что кажется разумным сделать...Меня отшили, брызжа слюной, патсриотизмом и нежеланием использовать другие языки ..
пожалуйста, напомните, что Вы предлагали?
т.к. совершенно не вижу ни каких ограничений...
Суть форума, по моему, получить ответ на возникший вопрос и если его действительно хочешь получить понятный для себя ответ, то в соответственной форме и задаёшь этот вопрос, т.о. дело каждого.
НО в принципе, если на этой площадке будут участвовать даже чиновцы и переписываться только с друг-другом, а для нас это будет как
:crasy: -
:crasy: , ну и что здесь такого пусть общаются...
| Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб. |
Мне лично кажется что куда удобнее было бы сделать Discord сервер. Там можно делать множество отвлетвлений и автоматизацию с помощью ботов. Если не предвзято относится то ощущение такое фу форум это что за кринж? Мы в 2005 году. Вот я люблю сидеть в дискорде было бы здорово там иметь канал. Телеграм менее удобен в таком формате
Мне лично кажется что куда удобнее было бы сделать Discord сервер. Там можно делать множество отвлетвлений и автоматизацию с помощью ботов. Если не предвзято относится то ощущение такое фу форум это что за кринж? Мы в 2005 году. Вот я люблю сидеть в дискорде было бы здорово там иметь канал. Телеграм менее удобен в таком формате
Определенно, дискорд имеет свои преимущества. Банально даже с помощью голосовой связи пообщаться с коллегами, продемонстрировать экран, видеосвязь.
Но на данный момент дискорд заблокирован.
Не все умеют в VPN и запреты.
С трудом осваиваю, что такое MAX. А вот Discord сервер без посторонней помощи и не освою.
Если будете иностранные термины употреблять, будьте добры для нас, старперов давать пояснение.
С трудом осваиваю, что такое MAX. А вот Discord сервер без посторонней помощи и не освою.
Если будете иностранные термины употреблять, будьте добры для нас, старперов давать пояснение.
Discord - это наименование приложения (Vk, Max, Telegram - тоже названия).
Discord сервер - тот же канал в Telegram, который создается для групп пользователей.
Преимущество дискорда в том, что там удобно создаются текстовые ветки (те же темы в форуме) и голосовые ветки (люди могут к ним подключаться и разговаривать по/без видеосвязи, как по скайпу, транслировать свой экран).
Молодежь часто использует дискорд для просмотра фильмов с другими людьми (один человек запускает фильм на своем ПК и демонстрирует свой экран, другие подключаются и в то же время общаются в ходе просмотра фильма), и чтоб вместе играть в видеоигры.
Несколько лет назад дискорд заблокировали, но молодежь все еще активно пользуется дискордом.
Очень удобно было в свое время там даже занятия со студентами проводить дистанционные, так как каждый студент мог за раз демонстрировать свои экраны и задавать вопросы, если что-то у них не получается.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Советы бывалого релейщика → Спрашивайте - отвечаем → Что ждет форум в будущем?
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc