1

Тема: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

Добрый день, хочу разобраться в организации ДЗШ и УРОВ на электромеханике, можете посоветовать хорошую литературу по этому поводу?

2

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

Библиотека электромонтера:
Выпуск 560 - Дифференциальная защита шин 110-220кВ (И.Р. Таубес)
Выпуск 608 - Устройство резервирования при отказе выключателя (УРОВ) в сетях 110-220кВ (И.Р. Таубес)

3

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

electro_mon(s)ter пишет:

Добрый день, хочу разобраться в организации ДЗШ и УРОВ на электромеханике, можете посоветовать хорошую литературу по этому поводу?

Могу выслать Вам Типовой проект ЭСП 1989 по ДЗШ и УРОВ 110-220 кВ. Там в ПЗ все отлично расписано. Схемы кончено врядли пригодятся - там электромеханика - но принципы схемотехники ДЗШ и УРОВ изложены четко. Адрес кажите.

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

4

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

Могу выслать Вам Типовой проект ЭСП 1989 по ДЗШ и УРОВ 110-220 кВ.

А мне можно? Default/smile=) rimsasha(собачка)rambler(точка)ru

5

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

rimsasha пишет:

А мне можно? smile rimsasha(собачка)rambler(точка)ru

Всем места будут!!! ))) (с) из к-ф "Джентльмены удачи"

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

И мне прошу выслать, очень интересно прочитать наконец ПЗ типового проекта ЭСП.

7

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

А может, для общего обозрения выложишь? Хотя и в личку не откажусь.
Сколько общался с ДЗШ и УРОВ (и в наладке, и в эксплуатации), но эту ПЗ никогда не видал. Спасибо хоть Таубесу, по его книгам разобрался.

8 (2013-05-20 08:15:50 отредактировано Комрад)

Re: ДЗШ и УРОВ на эл. механической базе.

doro пишет:

Сколько общался с ДЗШ и УРОВ (и в наладке, и в эксплуатации), но эту ПЗ никогда не видал.

Серьезно? Я думал в сетевых компаниях и СО типовые ЭСП есть в наличии... Вышлю вечером - все дома. Можно и для общего - только не умею пользваться файлообмеником, а напрямую на форум нельзя...Так что кому надо - в личку с указанием адреса почты...

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.