1

Тема: Светодиоды Сириус-АЧР

Коллеги, есть у  кого-нибудь возможность сфотографировать переднюю панель реально работающего Сириус-АЧР?
Заранее спасибо

2

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

Непонят вопрос. Необходимо фото световой индикации Сириус-АЧР при срабатывании ? могу выслать фото только отключенной панели.

3

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

kostyl, необходима фотография исправного, введенного  работу устройства Сириус-АЧР.

4

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D … B917%3B579
Такое пойдет? ICQ/ab:)

РОССИЯ, Новосибирск, www.i-mt.net, тех. поддержка 8-800-555-25-11

5

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

Ахметов Павел МТ, Вы действительно считате, что я туповат? И не умею пользоваться поиском? ICQ/ab:)
Хорошо, уточню.
Нужна фотография устройства Сириус-АЧР установленного на панель с поданным на него оперативным током и подключенными измерительными цепями. В устройство должны быть залиты уставки, оно должно быть исправным и введенным в работу.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

Только фасад

Post's attachments

20150527_080359.jpg 484.28 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

ShSF, большое спасибо, вопрос закрыт.

8

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

Никита Любимов пишет:

Ахметов Павел МТ, Вы действительно считате, что я туповат? И не умею пользоваться поиском?
Хорошо, уточню.

Ни в коем случае!!! Неудачно получилось пошутить ICQ/ab:) Просто мало ли вдруг для чего нужно.. сказали нужна панель реально работающего, дописали  бы что именно с эксплуатации, так ясно бы стало)
Еще раз прошу прощения!

РОССИЯ, Новосибирск, www.i-mt.net, тех. поддержка 8-800-555-25-11

9

Re: Светодиоды Сириус-АЧР

Коллеги, может быть еще поможете фотографией реле частоты РЧ-1, на этот раз важна именно задняя часть реле с присоединенными проводами, и ли без проводов. Заранее спасибо.