Тема: Востребованность дисплея на -40С
Добрый день!
Также вот заинтересовал вопрос - насколько востребованны дисплеи с поддержкой рабочей температуры до -40С?
Понятно, что графические дисплеи в современных терминалах РЗА не работают уже при небольшом минусе,
а текстовые дисплеи в современных реалиях не такие информативные как большие графические, но могут работать при очень низких температурах.
Так вот отсюда вопрос - нужны ли дисплеи на -40С или не нужны и лучше использовать красивые цветные графические дисплеи, так как в здании
все равно нет большого минуса по температуре?

